Ученики СШ № 147 г. Красноярска побывали в кабине машиниста на учебном полигоне КрИЖТ ИрГУПС

5 марта 2024 - 17:56
Сегодня в Красноярском институте железнодорожного транспорта буквально "отгудела" экскурсия по аудиториям и учебному полигону для учеников @public199086422 (Красноярской школы № 147).

Посмотрев сначала на экспонаты в музее, далее гости института отправились на учебный полигон, где побывали в кабине машиниста и даже смогли самостоятельно посигналить! 📣 Впечатления каждый раз остаются незабываемые. После знакомства с электровозом воочию, ученики увидели, как студенты учатся управлять поездами в лаборатории "Помощника машиниста", чем занимается дежурный по станции, а также, как регулируются светофоры на железной дороге.

Если вы тоже хотите лично познакомиться с учебной жизнью студентов института и техникума железнодорожного транспорта, то записаться можно по следующей ссылке:
Архив КрИЖТ ИрГУПС