«Урок трезвости»

«Урок трезвости»
В наши дни очень актуальна проблема употребления алкоголя. От этого страдает все общество, под угрозу ставится подрастающее поколение, здоровье будущих матерей. Вред алкоголя очевиден. Алкоголь разносится по крови ко всем органам и неблагоприятно на них действует, вплоть до разрушения. При систематическом употреблении алкоголя развивается алкоголизм. Употребление такой продукции приводит к отравлениям и даже смерти.
В апреле 2023 года в Красноярском институте железнодорожного транспорта председатель общественной организации «Трезвый Дон», лектор общероссийской общественной организации «Общее дело» Виктор Пономарев провел «Урок трезвости» в рамках Всемирного Дня здоровья.
Как отметили студенты и преподаватели, спикер очень интересно и необычно рассказывал уже давно заезженную тему. Обучающиеся и преподаватели послушали увлекательную лекцию, задали интересующие вопросы и получили на них прекрасные ответы.
Всего в профилактике негативных явлений среди молодежи «Уроках трезвости» приняли участие 193 студента и 10 преподавателей.
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС