Уроки автошколы

7 декабря 2022 - 09:10
Каждый из нас ежедневно становится участником дорожного движения, выступая в роли пешехода, пассажира или водителя. Безопасность на дороге зависит в совокупности от всех участников дорожного движения. Поэтому и водителям, и пешеходам необходимо соблюдать основные правила, при которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшится.
Краевая автошкола "Движение" начала серию занятий для студентов 1 курса нашего техникума. Глава службы аварийных комиссаров Михайлов Дмитрий Сергеевич увлекательно рассказывает о принципах безопасности для автовладельцев и пешеходов, вместе со студентами обсуждает проблемные вопросы, касающиеся правил дорожного движения.
Занятия уже прошли для групп Д 9-22-2, C 9-22-1, C 9-22-2.
По мнению студентов, такие занятия приносят не просто пользу, они мотивируют на ответственное отношение к исполнению ПДД.
Архив КрИЖТ ИрГУПС