В честь празднования Дня СПО студенты КрИЖТ ИрГУПС приняли участие во Всероссийских акциях!

2 октября 2023 - 15:57
В честь празднования Дня СПО студенты Красноярского института железнодорожного транспорта приняли участие в следующих акциях:
1. Всероссийская акция «Вдохновляющие истории»;
2. Всероссийская акция «От профессионального образования к великим делам».

Волонтерский центр «МЫ РЯДОМ!» и студенческие отряды КрИЖТ ИрГУПС приняли участие во Всероссийской акции в соц. сетях «Вдохновляющие истории». Волонтеры рассказали о самых запоминающихся моментах из мероприятий студенческой жизни.

Студенческие отряды рассказали о том, как работали проводниками и вожатыми в летнем лагере. Студенты активисты КрИЖТ на своем примере показали, как можно здорово, интересно и с пользой провести лето.

Активисты групп СПО ЭПСл 9-22-1, ЭПСл 9-22-2 написали эссе и прошли регистрацию на площадке «От профессионального образования к великим делам» и выставили свои работы в социальной сети ВКонтакте с хештегами #профессионалитет #деньСПО2023 #ВеликиеДеланачинаютсясОбразования #КрасноярскийКрай

Чтобы быть счастливым, нужно заниматься любимым делом, которое доставляет удовольствие!

Посмотреть видеоролики можно по ссылкам:
Архив КрИЖТ ИрГУПС