28 февраля 2024 - 09:24
27.02.2024 г. в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта стартовал Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и Чемпионата высоких технологий в Красноярском крае 2024 года по следующим компетенциям:
1. Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте.
Главный эксперт – Мерилова Екатерина Владимировна.
Десять конкурсантов – студенты второго и третьего курса специальности 23.02.01. 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте:
Сергеев Данил
Казанцев Артём
Першин Иван
Михолап Ксения
Исаева Екатерина
Романенко Александра
Евпак Ангелина
Петрова Алёна
Варфоломеева Елизавета
Елагина Виктория

Эксперты наставники – преподаватели КрИЖТ:
Ивженко Оксана Альбертовна
Слежова Наталья Олеговна
Эрлих Екатерина Викторовна
Рузанова Ольга Ивановна
Короткевич Татьяна Николаевна
Маланина Наталья Владимировна
Путинцева Ирина Викторовна
Климовская Светлана Владимировна
Федорова Екатерина Александровна
Гришина Анастасия Владимировна

Индустриальные эксперты:
Головин Антон Сергеевич – Начальник технического отдела Красноярской дирекции управления движением;
Юдина Наталья Викторовна – ведущий инженер по подготовке кадров Красноярского центра организации работы железнодорожных станций
Пожелаем участникам успехов и побед!
Архив КрИЖТ ИрГУПС