В КрИЖТ ИрГУПС прошла церемония открытия Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» Красноярского края.

В КрИЖТ ИрГУПС прошла церемония открытия Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» Красноярского края.
27 февраля 2024 - 16:27
26 февраля 2024 г. в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС прошла церемония открытия Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» Красноярского края. На церемонии были представлены участники и наставники по следующим компетенциям:
1. Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте.
2. Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики.
3. Контроль состояния железнодорожного пути.
В торжественной обстановке с приветственным словом выступили исполняющий обязанности директора Ильин Евгений Сергеевич, заместитель директора по СПО Смиян Елена Викторовна, главный инженер Красноярск-Восточный дистанции сигнализации, централизации и блокировки Подобедов Дмитрий Евгеньевич. После церемонии открытия чемпионата, участники и наставники смогли познакомиться друг с другом и обсудить детали предстоящих соревнований. В течение предстоящих соревнований участники будут демонстрировать свои навыки и знания в различных сферах железнодорожного транспорта, включая управление перевозочным процессом, обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики, а также контроль состояния железнодорожного пути. Это будет отличным шансом для будущих молодых специалистов продемонстрировать свои навыки и знания, а также получить ценный опыт.
Чемпионат «Профессионалы» Красноярского края является важным событием для развития и профессионального роста будущих специалистов в сфере железнодорожного транспорта. Участие в таких мероприятиях позволяет молодым специалистам получить ценный опыт, укрепить свои навыки и знания, а также расширить кругозор в области профессиональной деятельности. Пожелаем участникам успехов и побед!
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС