В КрИЖТ ИрГУПС прошли три экскурсии для учеников школ Красноярска и Красноярского края

3 октября 2023 - 17:10
На прошлой неделе в КрИЖТ ИрГУПС прошло сразу три экскурсии! Наши лаборатории и учебные аудитории, музей, полигон и библиотеку посетили учащиеся Красноярские школа № 21 и лицей № 28, а также Козульская школа № 1!

Ученикам и учителям, сопровождавшим их, были показаны лаборатории с тренажёрами помощника машиниста, дежурного по железнодорожной станции, и дежурного по сортировочной горке, которые оставили в их умах неизгладимое впечатление. Некоторые из обучающихся бывали на в нашем институте и раньше, как ученики Красноярской детской железной дороги, но всё равно пришли на экскурсию.

Мы с радостью проводим экскурсии для учеников школ Красноярска и других населённых пунктов и напоминаем, чтобы попасть на экскурсию необходимо подать нам заявку. Порядок действия при подаче заявки указан по ссылке, указанной ниже.
Архив КрИЖТ ИрГУПС