В КрИЖТ ИрГУПС прошёл квест по посвящению в первокурсники!

25 сентября 2023 - 17:16
22 сентября 2023 г. в нашем институте прошел под девизом «Виват, первокурсник!» праздник посвящения в первокурсники! Прошел почти месяц с начала учебного года. Первокурсники только-только вошли в новый, неизвестный для них мир, немного адаптировались к новому ритму жизни, расписанию и даже запомнили некоторых преподавателей. Самое время принять их в веселую и дружную студенческую семью.
Студенческий профком, волонтёрский центр «Мы рядом», штаб студенческих отрядов и активисты КрИЖТ ИрГУПС проявили креативность и подготовили незабываемый праздник для наших первокурсников. Азарт, эмоции, ревностное наблюдение за другими группами (соблюдают ли правила соревнований, не подсуживает ли жюри) сопровождали квест. Хорошее настроение, возможность лучше узнать своих одногруппников и познакомиться с традициями, связанными с будущей профессией – все было на первом официальном участии первокурсников в общественной жизни нашего института.
Итак, итоги квеста:
1 место:
ЭПСв 11-23-3
Д 11-23-4
Д 9-23-1

2 место:
С 9-23-2
Д 9-23-2
ЭПСл 11-23-6

3 место:
ТТП 23-1
Д 11-23-5
ЭПСл 9-23-2.
Поздравляем первокурсников с посвящением в студенческую жизнь и желаем, чтобы студенческие годы стали весёлыми, плодотворными и незабываемыми!
Архив КрИЖТ ИрГУПС