В КрИЖТ ИрГУПС стартовал Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

21 февраля 2024 - 14:24
19.02.2024 г. в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта стартовал Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и Чемпионата высоких технологий в Красноярском крае 2024 года по компетенции Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте (Юниоры).
Главный эксперт – Мерилова Екатерина Владимировна.
Пять конкурсантов – школьников г. Красноярска воспитанников Красноярской детской железной дороги.
Эксперты наставники – преподаватели КрИЖТ и педагоги дополнительного образования Красноярской железной дороги.
Индустриальные эксперты:
Головин Антон Сергеевич – Начальник технического отдела Красноярской дирекции управления движением;
Юдина Наталья Викторовна – ведущий инженер по подготовке кадров Красноярского центра организации работы железнодорожных станций
Пожелаем участникам успехов и побед!
Архив КрИЖТ ИрГУПС