В КрИЖТ продолжается празднование дня знаний.

4 сентября 2023 - 09:06
В КрИЖТ продолжается празднование дня знаний. Следующая линейка прошла для студентов института. Первым студентов поздравил директор института Евгений Савченко. Он сказал: «Я убеждён, вчерашние абитуриенты, сегодняшние студенты сделали правильный выбор, поступив в транспортный вуз. Про нас знают в крае, мы на слуху и мы востребованы». Также на линейке начальник Красноярской железной дороги Алексей Туманин, председатель ДОРПРОФЖЕЛ на Красноярской железной дороге Сергей Штронда, руководитель Октябрьского района города Красноярска Геннадий Гартман и исполняющий обязанности начальника Красноярской дирекции инфраструктуры Алексей Андреев выступили с поздравительным словом для студентов-первокурсников и наградили особо отличившихся преподавателей и студентов.

Дорогие первокурсники! Пусть ваш путь в КрИЖТ идёт гладко, как по рельсам!
Архив КрИЖТ ИрГУПС