В КрИЖТ проходит демонстрационный экзамен для студентов

С 22 мая по 1 июня в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта (структурном подразделении СПО КрИЖТ ИрГУПС) в рамках государственной итоговой аттестации (ГИА) проходит демонстрационный экзамен для студентов, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования по компетенциям «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики» для специальности 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)».
Демонстрационный экзамен направлен на определение уровня освоения выпускником материала, предусмотренного образовательной программой, и степени сформированности профессиональных умений и навыков путём проведения независимой экспертной оценки выполненных выпускником практических заданий в условиях реальных или смоделированных производственных процессов.
В экзамене принимают участие 65 выпускников специальности, экспертами являются представители работодателей ОАО «РЖД» Баранов Илья Олегович - старший электромеханик Красноярской дистанции СЦБ, Котляров Антон Владимирович - старший электромеханик Красноярской дистанции СЦБ, Федотов Евгений Валерианович - ведущий технолог лаборатории автоматики и телемеханики Красноярской дистанции СЦБ.
Главным экспертом на специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) является Подобедов Дмитрий Евгеньевич - главный инженер Красноярск-восточной дистанции СЦБ.
Желаем студентам позитивного настроя, нацеленности на высокие результаты и успехов в достижении поставленной цели!
Архив КрИЖТ ИрГУПС