В КрИЖТ прошла экскурсия для учеников средней школы № 45 г. Красноярска

14 сентября 2023 - 17:07
12 сентября в Красноярском институте железнодорожного транспорта прошла первая в этом учебном году школьная выездная экскурсия. Ученики средней школы № 45 в течении часа познакомились с преподавателями КрИЖТ, побывали в лабораториях тренажерного комплекса помощника машиниста «ЕРМАК» и сигнализации, централизации и блокировки, узнали, как обучаются дежурные по станции и сортировочной горке, посетили учебный полигон, библиотеку и музей.

Напоминаем, что все обучающиеся школ могут сходить на экскурсию в КрИЖТ, нужно только предварительно подать заявку (за 2 недели до предполагаемой даты) на электронную почту: krigt@krsk.irgups.ru. А ещё на семинаре «Безопасность на железнодорожных путях» есть возможность получить достоверную информацию по правилам поведения на железной дороге.
Архив КрИЖТ ИрГУПС