В КрИЖТ состоялось заседание Совета главных инженеров Красноярской железной дороги.

2 февраля 2022 - 18:47
1 февраля на базе Красноярского института железнодорожного транспорта состоялось очередное заседание Совета главных инженеров Красноярской железной дороги.
Были рассмотрены вопросы функциональных возможностей учебного полигона КрИЖТ ИрГУПС и научного потенциала Института во взаимодействии с Центром инновационного развития КрасЖД.
Участники заседания заслушали и обсудили доклады директора КрИЖТ ИрГУПС Савченко Евгеньевича Евгеньевича и начальника центра инновационного развития КрасЖД Булатникова Павла Андреевича.
Научной командой Института был продемонстрирован проект "Система ликвидации последствий транспортных происшествий" с применением VR-технологий, который является перспективным направлением
взаимодействия с Красноярской железной дорогой.
Архив КрИЖТ ИрГУПС