В общежитии №1 КрИЖТ ИрГУПС для студентов первокурсников был проведен квиз под названием «Посвящение в общежители».

28 сентября 2023 - 17:08
Бытует мнение, что настоящим студентом можно стать лишь пожив в студенческом общежитии. Именно здесь формируется коллективизм, взаимовыручка и настоящая дружба!

20 сентября 2023 года в общежитии №1 для студентов первокурсников при содействии ММАУ «Центр авторского самоопределения молодежи «Зеркало» была проведена командная игра в форме квиза под названием «Посвящение в общежители».

В игре приняли участие 8 команд. Игра состояла из пяти этапов, в которых нужно было дать правильные ответы на различные вопросы, начиная от «из какого продукта можно приготовить 150 блюд?» до «сколько прабабушек у ребенка?».

В ходе всего мероприятия царила атмосфера азарта и веселья. По итогам игры победителям, а ими стали четыре команды, были вручены дипломы и сладкие призы.

Посвящение в жители общежития для первокурсников проходит ежегодно и служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни студента.
Архив КрИЖТ ИрГУПС