В техникуме прошел первый соревновательный день регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» в Красноярском крае

27 апреля 2023 - 15:08
26 апреля в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС прошел первый соревновательный день регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенциям «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики» и «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» среди студентов среднего профессионального образования. На площадку вышли лучшие студенты специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте) и их наставники:
- Константин Куксин и Антон Владимирович Котляров
- Диана Майнагашева и Евгений Валерианович Федотов
- Артур Лангольф и Владимир Дмитриевич Котляров
- Дмитрий Акинфин и Евгения Васильевна Петрова
- Дмитрий Базылева и Екатерина Валерьевна Колоскова.
На специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте:
- Александра Ивашина и Нина Александровна Ващекина
- Вероника Гунбина и Алина Сергеевна Крылатова
- Виктория Гунбина и Наталья Олеговна Слежова
- Анна Николаева и Ольга Ивановна Рузанова
- Евгения Белокурова и Анастасия Владимировна Гришина
- Руслан Ратыч и Наталья Викторовна Юдина
- Альбина Янгулова и Надежда Валерьевна Шаферова
- Людмила Федирко и Наталья Владимировна Маланина
- Надежда Наталевич и Светлана Федоровна Савченко
- Никита Чичёв и Михаил Владимирович Васильков.
В соответствии с программой Чемпионата, конкурсанты должны были выполнить задания по трём модулям в течение шести часов.
В процессе выполнения заданий конкурсанты проявили свои знания, умения, навыки и трудовые функции, которые лежат в основе наиболее актуальных требований работодателей. Оценку выполнения заданий осуществляли эксперты, в состав которых входили также сотрудники Красноярской дирекции инфраструктуры.
Архив КрИЖТ ИрГУПС