Весенний концерт

5 марта 2022 - 12:09
Накануне Международного женского дня, 4 марта, в актовом зале нашего института, состоялся праздничный концерт, посвященный этому замечательному весеннему празднику. Отличное настроение, заряд бодрости и позитива получили все присутствующие на мероприятии в виде музыкальных творческих выступлений, которые прозвучали, в основном, из уст представителей «сильной половины» студенческого коллектива. Выступление директора КрИЖТ Евгения Евгеньевича Савченко с душевными поздравлениями открыло мероприятие, также он провел торжественное награждение почетными грамотами «прекрасных дам» - преподавателей, работников института и студентов-отличников. Музыкальное поздравление от заместителя директора Михаила Геннадьевича Кушкова зрителями было отмечено особо громкими аплодисментами. Надеемся, что позитивное настроение и атмосфера праздника останется у всех, кто присутствовал в зале, надолго.
Архив КрИЖТ ИрГУПС