Видеоконференция с заместителем генерального директора – начальником Центральной дирекции управления движением

18 ноября 2022 - 14:02
17 ноября 2022 года студенты Красноярского техникума железнодорожного транспорта КрИЖТ группы Д11-20-5 специальности Организация перевозок и управление на транспорте в сопровождении преподавателя Мериловой Екатерины Владимировны приняли участие в видеоконференции проводимой заместителем генерального директора – начальником Центральной дирекции управления движением Глазковым Михаилом Олеговичем со студентами учебных заведений железнодорожного транспорта в рамках взаимодействия с учебными заведениями железнодорожного транспорта, в целях повышения информированности студентов о проводимых в филиале и компании изменениях, информирования молодежи о ключевых аспектах работы филиала, карьерных и профессиональных возможностях, общесетевых молодежных проектах, а также в честь Международного дня студентов.
На встрече Ткаченко Марина студентка группы Д9-19-2 была награждена благодарственным письмом за успешную учебу, активную общественную деятельность и участие в социально значимых мероприятиях Центральной дирекции управления движением, письмо вручил и.о. первого заместителя начальника Красноярской дирекции управления движением –Котов Александр Сергеевич.
По окончании встречи студентам провели экскурсию в Диспетчерском центре управления перевозками, где студенты ознакомились с работой диспетчера поездного.
Архив КрИЖТ ИрГУПС