Военно-спортивная игра «Зарница»

23 мая 2024 - 11:14
22 мая в КрИЖТ ИрГУПС прошло самое масштабное молодежное мероприятие этой весны – военно-спортивная игра «Зарница» в сквере «Фестивальный». В игре приняли участие студенты КрИЖТ ИрГУПС и школьники учебных заведений г. Красноярска.

Мероприятие прошло на одном дыхании, но игра есть игра. Победили сильнейшие.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место – группа ЭТТ.4-23-1.
2 место – группа СЖД.2-23-1.
3 место – группа М.9-23-2.

Для итогового результата команды прошли 8 этапов: «Автомат»: на время разобрали и собрали автомат. «Армейская» показали звания в различиях погонах ВС, назвали российских полководцев и военную технику. «Совершено секретно»: разгадали зашифрованную информацию. «Первая медицинская помощь»: оказали первую медицинскую помощь из подручных материалов. «Узлы»: завязали узлы из веревки для спасения пострадавших. «Один за всех и все за одного»: прошли различные полосы препятствия. После окончания мероприятия каждая команда получила сладкие призы.
Архив КрИЖТ ИрГУПС