Волонтеры КрИЖТ и Молодёжь КрасЖД навестили воспитанников Красноярского детского дома №2

19 февраля 2024 - 12:36
10 февраля 2024 года команда студентов волонтерского центра «МЫ РЯДОМ!» совместно с Молодежью КрасЖД навестила воспитанников Красноярского детского дома №2.

Волонтеры подготовили мастер-класс по изготовлению поделок и танцы, а также привезли с собой ростовые куклы героев «Ледникового периода», которые сразу полюбились детям.

В этом году это первая поездка в детский дом и мы безмерно рады, что познакомились с такими добрыми и чуткими детьми!

Каждый ребенок получал внимание и заботу, ведь с каждым из них был волонтер, который может помочь в любую минуту. Воспитанники детского дома поделились на 2 зала, в одном команда мальчиков, в другом девочек.

С первой командой работали студенты совместно с активом КрасЖД, а со второй - волонтеры совместно с ветеранами-железнодорожниками.

Вместе мы можем сделать намного больше добрых дел!
Архив КрИЖТ ИрГУПС