Волонтеры Регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Волонтеры Регионального этапа чемпионата «Профессионалы»
15 марта 2024 - 16:53
11 марта 2024 года в Красноярском институте железнодорожного транспорта прошло награждение волонтеров-активистов, которые на соревновательных площадках КрИЖТ в рамках Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Красноярского края проводили профориентационные мероприятия со школьниками г. Красноярска с 18.02.2024 по 01.03.2024 года.
Студенты являлись представителями компетенций «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте», «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики», «Контроль состояния железнодорожного пути».
В сопровождении чемпионата приняли участие следующие волонтеры КрИЖТ:
1. Белокурова Евгения Александровна, гр. Д 9-20-1
2. Янгулова Альбина Андреевна, гр. Д 11-21-3
3. Кондратьева Софья Денисовна, гр. С 11-23-3
4. Абдуллаева Карина Низамиевна, гр. С 11-23-3
5. Куксин Константин Владимирович, гр. АТМ 9-20-1
6. Акинфин Дмитрий Михайлович, гр. АТМ 9-20-1

Студенты-волонтеры помогали экспертам-наставникам, рассказывали школьникам о своих специальностях, делились секретами и особенностями работы на железной дороге.

Практически ни одно мероприятие не проходит без сопровождения волонтеров. Волонтёрский центр КрИЖТ «МЫ РЯДОМ!» ждет активных и целеустремлённых студентов для плодотворной работы!
Дело, которым мы занимаемся – это, прежде всего, добро. Добро, которое мы стремимся дарить всем, ведь улыбки и благодарности людей, которым мы помогли, дают нам веру в то, что мы не зря тратим свои силы и своё время!
Если ты молод, ищешь свой путь, ищешь то, что действительно интересно, тогда волонтёрство – это твоё.
Наша команда ждёт тебя!
Вступайте в ряды нашего волонтерского центра КрИЖТ «МЫ РЯДОМ!».
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС