Всероссийская акция «Письмо солдату»

Всероссийская акция «Письмо солдату»
30 ноября 2023 - 10:40
28 ноября 2023 года волонтеры КрИЖТ ИрГУПС организовали участие студентов групп ЭПСл 9-22-1, ЭПСл 9-22-2, ЭПСв 9-23-1 во Всероссийской акции «Письмо солдату».

Суть этой акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине.

«Лишь недавно я начала ценить мирное небо над головой… Какое же оно чистое и светлое…», «Я никогда не слышал разрыва снарядов, свиста пролетающих пуль. И я надеюсь, что никогда не услышу этих пугающих звуков…», «Спасибо тебе огромное за то, что защищаешь детей, матерей, бабушек и дедушек, жертвуя своей жизнью. Спасибо большое, дорогой солдат», — пишут студенты Красноярского института железнодорожного транспорта.

На данный момент письма уже отправлены в военный госпиталь, чтобы поддержать всех солдат, попавших в него.

Каждый человек, когда уезжает из родного дома, из теплого уютного уголка, ждет весточки с родной стороны от тех, кого они любят, тех, кто их ждет. А получить письмо на передовой, где жизнь и смерть ходят по одной дорожке - дорогого стоит! А там, за ленточкой, абсолютно неважно, что это письмо даже не от родных по крови, главное родных и близких по духу!
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС