31 октября 2022 - 17:02
Всероссийский конкурс профессионального мастерства студенческих отрядов проводников прошёл в этом году в городе Омск с 27 по 29 октября. В состав команды красноярского края вошел студент КрИЖТ ИрГУПС (гр. ЭПСв 11-20-3)!
Конкурс состоял из 2 этапов: теория и практика. Теоретическая часть заключалась в прохождении теста (60 вопросов за 60 минут). Практика проходила в самом вагоне, давалось 2 вагона: сервисный вагон, где надо было найти неисправности по сервису и технический вагон, где надо было выявить технические неисправности, на каждый вагон давалось по 10 минут.
Так же было много развлекательных площадок, увлекательных лекционных занятий и, конечно же, особое место занимали спевки отрядных песен всеми регионами страны в одном зале. Что ещё может быть атмосферней!
«Слёт мне показался действительно очень познавательным, создает настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Как по мне, это отличное мероприятие для общения, обмена опытом и самопрезентации! Самое необычное было то, что у меня взяли интервью РДЖ TV», - делится впечатлениями студент.

Архив КрИЖТ ИрГУПС