Всероссийский студенческий форум

20 декабря 2023 - 15:30
В Москве с 11 по 15 декабря прошёл студенческий форум "Твой Ход - 2023", который стал частью Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ
От Красноярского института железнодорожного транспорта участвовали:
Лукин Иван - студент группы СОД.2-20-1, лидер команды в треке "Делаю";
Капитанова Анастасия - студентка группы СОД.2-20-1, является членом команды лидера трека "Делаю".
Студенты в течение года под руководством кандидата технических наук Волчек Татьяны Витальевны, работали над проектом "Автоматизированная система экипировки локомотивов песком" и были приглашены на финал Всероссийского студенческого форума "Твой Ход"
На площадках форума состоялись мастер-классы, образовательные мероприятия, а также ребята посетили выставку-форум "Россия", где были представлены все регионы России, в том числе и Красноярский край
Во время проведения форума, был проведён открытый диалог с заместителем генерального директора ОАО "РЖД" Колесников Иван Николаевич, одним из приглашённых участников стал Лукин Иван.
На открытом диалоге присутствовали 25 студентов Транспортных ВУЗОВ России
14 декабря в московском концертном зале «MAIN STAGE» состоялась Церемония закрытия Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2023», на котором приняло участие 2200 лучших студентов страны.
В качестве приглашённых артистов для участников выступили — Антон Токарев, Mary Gu, Сhris Yank и Ираклий Пирцхалава
Архив КрИЖТ ИрГУПС