Встреча КрИЖТ с Красноярской железной дорогой для реализации «БАМ 2.0.»

Встреча КрИЖТ с Красноярской железной дорогой для реализации «БАМ 2.0.»
14 марта 2024 - 16:49
5 марта состоялась встреча студентов, заведующих отделениями и кафедрами, ответственных за практику, с представителями дирекций Красноярской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» в рамках подготовки к реализации проекта «БАМ 2.0.».
Перед студентами выступили участники прошлогоднего третьего трудового семестра Михаил Раздобарин (гр. СЖД 2-22-1) и Иван Лукин (гр. СОД 2-20-1). Они поделились опытом участия в проекте в 2023 году. Рассказали о своих положительных впечатлениях и пригласили к участию в новом сезоне остальных студентов.

На встрече присутствовали Ирина Иошина, заместитель начальника службы управления персоналом Красноярской железной дороги, Ольга Бузовкина, заместитель начальника Красноярской дирекции инфраструктуры – начальник службы управления персоналом, Валерий Лисенков, заместитель начальника Красноярской дирекция по ремонту пути, Наталья Ткаченко, специалист по управлению персоналом региональной Красноярской дирекция тяги и Елена Семенова, начальник сектора образовательных учреждений службы управления персоналом КрасЖД. Они рассказали о вакансиях, предлагаемых данными дирекциями в рамках проекта «БАМ 2.0» и об условиях работы.

Отметим, что в 2023 году Всероссийская студенческая стройка «БАМ 2.0.» объединила студентов со всей страны. В проекте третий год принимают участие бойцы студенческих отрядов Красноярского института железнодорожного транспорта. Стройка по проекту «БАМ 2.0.» продлится до 2027 года. Студенческие отряды КрИЖТ ИрГУПС планируют не только ежегодно участвовать в строительстве, но и активно откликаться на все вызовы РЖД.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС