Встреча начальника регионального центра инновационного развития КрИЖТ ИрГУПС с победителями конкурса "Студенческий стартап"

12 сентября 2023 - 10:50
На прошлой неделе состоялось первое собрание грантополучателей - победителей по конкурсу «Студенческий стартап».

На встрече присутствовали: начальник РЦИР Вячеслав Поморцев, победители прошлого года: специалист КРИТБИ Моисеенко Дмитрий и инженер РЦИР Миллер Даниил, которые ответили на важные вопросы и дали ценные рекомендации:

✔️Действия после получения гранта
✔️Особенности заключения договора
✔️Этапы финансирования
✔️Особенности создания компании
✔️Опыт реализации гранатовых средств

Напомним, что в этом году студенты КрИЖТ ИрГУПС стали победителями конкурса «Студенческий стартап» и скоро получат по 1 000 000 ₽ на развитие своих проектов.

Сейчас студенты готовятся к подписанию договоров с Фондом содействия инновациям и к открытию своих технологических компаний.

Ещё раз поздравляем Лукина Ивана, Гордиенко Дмитрия, Жабарову Елизавету, Семенова Никиту и их команды с победой.
Архив КрИЖТ ИрГУПС