Встреча ректора ИрГУПС Юрия Анатольевича Трофимова с руководителями структурных подразделений филиала

10 октября 2022 - 15:37
Сегодня в стенах Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала Иркутского государственного университета путей сообщения (КрИЖТ ИрГУПС) состоялась встреча ректора головного вуза Юрия Анатольевича Трофимова с руководителями структурных подразделений филиала.
«Если говорить о цифрах, чего мы добились с этого финансового года, вашими достижениями мы гордимся. Более 7 млн выиграли по гранту. Мы открыли преакселерационную программу, запустили работу со студентами. Я прошу каждого из вас включиться в эту работу», - сказал на встрече Юрий Трофимов.
Далее ректор посетил лаборатории института, где проходит ежедневная подготовка кадров для Красноярской железной дороги. Это и современно оснащенный комплекс подготовки машинистов, и технологии Интернет-вещей, используемые в автоматических средствах слежения железной дороги
#крижтиргупс #иргупс #вузкоторымягоржусь #встречаректора
Архив КрИЖТ