Встреча с интересными людьми!

28 апреля 2022 - 17:04
21 апреля 2022 и 25 апреля 2022 состоялись встречи в комнате историко-патриотического направления (музей КрИЖТ) студентов групп АТМ-9-21-1 и АТМ-9-21-2 с выпускником техникума 1966 года, отделения «Электротяговое хозяйство», с членом союза писателей РФ Янжулой Анатолием Андреевичем.
Анатолий Андреевич написал и выпустил несколько книг, в основном на тему воспоминаний о детстве, на темы, связанные с Великой Отечественной войной, о поколении воинов-победителей, о их образе жизни, о быте в послевоенные голодные годы, о мудрости и находчивости русского солдата, о воспитательной роли фронтов на молодое подрастающее поколение. Очевидцем и участником многих событий описанных в книгах был сам автор.
Беседы со студентами проходили интересно в непринужденной обстановке, значительно расширили у слушателей познания о военных и послевоенных годах, о событиях, происходивших в стране в тот период истории нашей Родины.
Архив КрИЖТ ИрГУПС