Встреча студентов техникума КрИЖТ ИрГУПС на тему "непрерывное образование"

Встреча студентов техникума КрИЖТ ИрГУПС на тему "непрерывное образование"
17 октября 2023 - 15:12
13 октября состоялась встреча студентов выпускных групп специальности "Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)" по теме «Непрерывное образование».

На встрече присутствовали заместитель директора по СПО Елена Смиян, начальник ЦПРК Наталья Фадеева, заместитель директора по развитию и связям с производством Алексей Орленко, зав. кафедрой «СОД» Олег Колмаков и декан факультета «Очное обучение» Альбина Данилова.

В ходе встречи выпускникам рассказали о возможности поступления на образовательные программы ВО на базе среднего-профессионального образования, о формах и сроках, о преимуществах ускоренного обучения. Колмаков О.В. рассказал о перспективах участия в реализации грантовых проектов, в Акселерационной программе технологического предпринимательства, о гарантии трудоустройства выпускников на предприятия ОАО «РЖД» и на предприятия реального сектора экономики.

В результате проведенной беседы выпускники получили полную информацию о перспективах обучения по предложенным направлениям в Красноярском институте железнодорожного транспорта.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС