Встреча выпускников СПО КрИЖТ с руководителями Восточно-Сибирской железной дороги

29 января 2024 - 12:32
26 января в КрИЖТ ИрГУПС прошла встреча выпускников СПО специальности "Организация перевозок и управление на транспорте" с руководителями Восточно-Сибирской железной дороги Малгатаевой А.П., Пыхтиным Р.А., Игнатьевым Е.А., Халитовым Р.Г., Широкий В.В., Скороходовым Е.О., Репиной Е.А.

Встреча проходила на высоком уровне, где студентам рассказывали не только о рабочих местах в Улан-Удэнском ДЦС, Северобайкальском ДЦС, Вихоревском ДЦС, но и красотах природы, предлагалось пройти производственную практику и устроиться на работу после окончания техникума. Это вызвало интерес и желание поехать в Восточно-Сибирскую дирекцию управления движением у некоторых выпускников.
Архив КрИЖТ ИрГУПС