Выставка «Развитие железных дорог под покровительством Императорского Дома Романовых» теперь в КрИЖТ!

14 сентября 2023 - 09:52
Уважаемые студенты и сотрудники КрИЖТ! Вчера мы рассказали, как наши студенты побывали на открытии передвижной выставки «Развитие железных дорог под покровительством Императорского Дома Романовых» в музее имени В.И. Сурикова, а сегодня каждый из нас имеет уникальную возможность посетить эту выставку у нас в корпусе А на первом этаже в холле перед библиотекой! Все, кто не успел посетить выставку в Красноярском музее имени В.И. Сурикова могут это сделать в свободное от занятий время! Выставка пробудет в стенах КрИЖТ до конца сентября!
Архив КрИЖТ ИрГУПС