Зарница - 2022

В мае 2022 года студенты-волонтеры КрИЖТ совместно с Молодежным советом на КрасЖД приняли активное участие в организации военно-спортивной игры "Зарница" для работников разных сфер КрасЖД.

Военно-патриотическая игра "Зарница” на протяжении многих лет была и остается настоящим уроком патриотизма и мужества. Она повышает интерес к военной профессии, помогает почувствовать себя частью команды, объединяет и сплачивает участников команды.Игра проходила на территории детского оздоровительного лагеря "Восток". Двадцать команд, представлявших тот или иной род войск, проходили десять этапов с различными заданиями – от спортивных испытаний до интеллектуальных головоломок. Наши волонтеры КрИЖТ помогали на всех локациях молодежи КрасЖД.
Всего в соревновании участвовало около 200 человек. Все команды без исключения справились со всеми этапами. А еще отлично провели время на свежем воздухе и получили заряд энергии для дальнейших успехов.
Архив КрИЖТ ИрГУПС