Красноярская дирекции управления движением

Красноярская дирекция управления движением

Абаканский центр организации работы железнодорожных станций

ДЦС-1 Абакан
  Усть-Абаканский район  
1 Оросительный  ДЦС-1  
2 Тигей  ДЦС-1  
3 Хоных ДЦС-1  
4 Ташеба  ДЦС-1  
  г. Черногорск  
5 Черногорские Копи  ДЦС-1  
  Аскизский район  
6 Камышта ДЦС-1  
7 Ханкуль  ДЦС-1  
8 Аскиз  ДЦС-1  
9 Разъезд Чартыковский ДЦС-1  
10 Казановская ДЦС-1  
11 Бельтыры  ДЦС-1  
12 Усть-Есь  ДЦС-1  
13 Чарыш  ДЦС-1  
14 Балыксу ДЦС-1  
15 Остановочный пункт Тузуксу ДЦС-1  
16 Тёя ДЦС-1  
17 Бискамжа  ДЦС-1  
18 Нанхчул ДЦС-1  
19 Хабзас  ДЦС-1  
20 Биркчул ДЦС-1  
21 Югачи ДЦС-1  
22 Остановочный пункт Уйтак ДЦС-1  
  г. Абаза  
23 Абаза ДЦС-1  
  г. Абакан  
24 Подсиний ДЦС-1  
25 Абакан ДЦС-1  
  Манский район  
26 Разъезд Крол ДЦС-1  
27 Разъезд  Жайма ДЦС-1  
  Уярский район  
28 Разъезд  Авда ДЦС-1  
   Рыбинский район  
29 Кильчуг ДЦС-1  
30 Разъезд Унерчик ДЦС-1  
31 Саянская ДЦС-1  
  Иланский район  
32 Разъезд Агул ДЦС-1  
33 Разъезд Абакумовка ДЦС-1  
34 Разъезд Береж ДЦС-1  
35 Ельник ДЦС-1  
36 Разъезд Хайрузовка ДЦС-1  
  Минусинский р-н  
37 Крупская ДЦС-1  
38 Жерлык ДЦС-1  
39 Минусинск  ДЦС-1  
  Курагинский район  
40 Разъезд  Туба ДЦС-1  
41 Курагино ДЦС-1  
42 Разъезд Ирба ДЦС-1  
43 Большая Ирба ДЦС-1  
44 Разъезд Красный Кордон ДЦС-1  
45 Кизир ДЦС-1  
46 Журавлёво  ДЦС-1  
47 Кошурниково  ДЦС-1  
48 Канзыба ДЦС-1  
49 Стофато ДЦС-1  
50 Разъезд Джебь ДЦС-1  
51 Щетинкино  ДЦС-1  
52 Разъезд Сисим ДЦС-1  
53 Разъезд  Джётка ДЦС-1  
  Партизанский район  
54 Мана ДЦС-1  
55 Разъезд  Лукашевич ДЦС-1  
56 Кравченко ДЦС-1  
57 Разъезд  Кой ДЦС-1  
58 Разъезд  Хабайдак ДЦС-1  
  Ирбейский район  
59 Ирбейская ДЦС-1  
60 Разъезд  Козыла ДЦС-1  
61 Разъезд Коростелёво ДЦС-1  
  Тайшетский район  
62 Тагул  ДЦС-1  
63 Разъезд Запань  ДЦС-1  
64 Разъезд Туманшет   ДЦС-1  
65 Разъезд Кварцит ДЦС-1  
66 Саранчет  ДЦС-1  
67 Разъезд Тарбинский ДЦС-1  
  Кемеровская область  
68 Разъезд Чульжан ДЦС-1  
69 Карай  ДЦС-1  
70 Лужба  ДЦС-1  
71 Теба ДЦС-1  
72 Разъезд  Бельсу ДЦС-1  

Ачинский центр организации работы железнодорожных станций 

ДЦС-2 Ачинск
1 Абалаково ДЦС-2  
2 Аверьяновка ДЦС-2  
3 Ачинск I ДЦС-2  
4 Ачинск II ДЦС-2  
5 Боготол ДЦС-2  
6 Рзд. Большая Кеть ДЦС-2  
7 Вагино ДЦС-2  
8 Глядень ДЦС-2  
9 Дубинино ДЦС-2  
10 Ербинская ДЦС-2  
11 Зерцалы ДЦС-2  
12 Инголь ДЦС-2  
13 Итат ДЦС-2  
14 Июс ДЦС-2  
15 Капчалы  ДЦС-2  
16 Каштан ДЦС-2  
17 Кия-Шалтырь ДЦС-2  
18 Копьево  ДЦС-2  
19 Красная Сопка ДЦС-2  
20 Критово ДЦС-2  
21 Крутояр ДЦС-2  
22 Кытат ДЦС-2  
23 Лесосибирск ДЦС-2  
24 Рзд. Малая Кеть ДЦС-2  
25 Мариинск ДЦС-2  
26 Марьясово ДЦС-2  
27 Назарово ДЦС-2  
28 Новая Еловка ДЦС-2  
29 Пировская ДЦС-2  
30 Полуторник ДЦС-2  
31 Предметкино ДЦС-2  
32 Рзд. Пригородный ДЦС-2  
33 Рзд.19км ДЦС-2  
34 Саланга ДЦС-2  
35 Рзд. Сереж ДЦС-2  
36 Сон  ДЦС-2  
37 Суриково ДЦС-2  
38 Суслово ДЦС-2  
39 Рзд. Таежная ДЦС-2  
40 Тарутино ДЦС-2  
41 Рзд. Тимонино ДЦС-2  
42 Тисин  ДЦС-2  
43 Тисуль ДЦС-2  
44 Туим  ДЦС-2  
45 Рзд. Туманный  ДЦС-2  
46 Тяжин ДЦС-2  
47 Ужур ДЦС-2  
48 Уйбат  ДЦС-2  
49 Улуй ДЦС-2  
50 Усть-Бирь  ДЦС-2  
51 Учум ДЦС-2  
52 Чайда ДЦС-2  
53 Чернореченская ДЦС-2  
54 Чулымка ДЦС-2  
55 Шарыпово ДЦС-2  
56 Шира  ДЦС-2  
57 Шушь ДЦС-2  

Красноярский центр организации работы железнодорожных станций

ДЦС-3 Красноярск
1 Базаиха ДЦС-3  
2 Балай ДЦС-3  
3 Бугач ДЦС-3  
4 Гаревой ДЦС-3  
5 Громадская ДЦС-3  
6 Дивногорск ДЦС-3  
7 Енисей ДЦС-3  
8 Заозерная ДЦС-3  
9 Зеледеево ДЦС-3  
10 Злобино ДЦС-3  
11 Иланка ДЦС-3  
12 Иланская ДЦС-3  
13 Ингашская ДЦС-3  
14 Камала ДЦС-3  
15 Камарчага ДЦС-3  
16 Каменная Речка ДЦС-3  
17 Канифольная ДЦС-3  
18 Канск-Енисейский ДЦС-3  
19 Карабула ДЦС-3  
20 Кача ДЦС-3  
21 Кемчуг ДЦС-3  
22 Ключи ДЦС-3  
23 Козулька ДЦС-3  
24 Косачи ДЦС-3  
25 Красноярск ДЦС-3  
26 Красноярск-Северный ДЦС-3  
27 Красноярские Столбы ДЦС-3  
28 Кучеткан ДЦС-3  
29 Малиногорка ДЦС-3  
30 Минино ДЦС-3  
31 Новобирюсинская ДЦС-3  
32 Новохайская ДЦС-3  
33 Плашечная ДЦС-3  
34 Поканаевка ДЦС-3  
35 Решоты ДЦС-3  
36 Снежница ДЦС-3  
37 Солянка ДЦС-3  
38 Сорокино ДЦС-3  
39 Стайный ДЦС-3  
40 Сулемка ДЦС-3  
41 Табагашет ДЦС-3  
42 Таежный ДЦС-3  
43 Тамтачет ДЦС-3  
44 Тинская ДЦС-3  
45 Уяр ДЦС-3  
46 Филимоново ДЦС-3  
47 Черманчет ДЦС-3  
48 Чунояр ДЦС-3