Золотой фонд — отличники колледжа

Краснодипломники 2022г

ФИО

Специальность

1.

Астраханцева Виолетта Дмитриевна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

2.

Дошидоржиев Амгалан Баторович

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

3.

Думнова Олеся Евгеньевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

4.

Ижунцов Евгений Сергеевич

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

5.

Котельникова Мария Евгеньевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

6.

Шестакова Ксения Михайловна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

7.

Гусева Дарья Константиновна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

8.

Китаев Евгений Александрович

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

9.

Недорезов Даниил Николаевич

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

10.

Петрова Илона Сергеевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

11.

Поторочина Дарья  Валерьевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

12.

Асташов Олег Николаевич

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

13.

Давыдов Иван Павлович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

14.

Лалетин Константин Евгеньевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

15.

Молчанов Дмитрий Юрьевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

16.

Патрушев Николай Михайлович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

17.

Гафарова Татьяна Олеговна

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

18.

Эрдыниев Амгалан Батомункоевич

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

19.

Мачнев Дмитрий Сергеевич

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

20.

Пантелеева Лилия Игоревна

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

21.

Севрюков Кирилл Александрович

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

22.

Ситникова Светлана Владимировна

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

23.

Арсентьева Яна Андреевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

24.

Куприянова Эльвира Борисовна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

25.

Павлова Крестина Евгеньевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

26.

Русина Валерия Владимировна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

 

Краснодипломники 2021г

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Васильев Сергей Сергеевич

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

2

Дениченко Анастасия Вячеславовна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

3

Кодёнова Людмила Андреевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

4

Паничева Светлана Вячеславовна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

5

Сафонова Ангелина Анатольевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

6

Сисина Мария Сергеевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

7

Вакарина Наталья Андреевна

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

8

Губанов Иван Петрович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

9

Дамбаев Валерий Баясхалович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

10

Яньков Валентин Викторович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

11

Васильева Валентина Евгеньевна

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

12

Гаврилова Оксана Сергеевна

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

13

Григорьева Виктория Андреева

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

14

Лескова Жанна Леонидовна

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

15

Воробьёва Юлия Максимовна

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

16

Плеханова Александра Анатольевна

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

17

Чернецова Виктория Алексеевна

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

18

Дарьгина Оксана Валерьевна

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

19

Беюк Анжела Евгеньевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

20

Гарманова Марина Валерьевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

21

Каглюк Дарья Дмитриевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

22

Лагерева Анна Ивановна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

23

Хамагаева Елена Аполлоновна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

 

Краснодипломники 2018-2021гг

№ п/п

ФИО

Специальность

  1.  

Дансарунов Сергей Дашиевич

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Зеленко Виталий Анатольевич

Электроснабжение (по отраслям)

  1.  

Дорохов Олег Александрович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Петров Василий Васильевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Снурницин Никита Андреевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Хозеев Александр Александрович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Васин Дмитрий Анатольевич

Сварочное производство

  1.  

Муравьев Александр Игоревич

Сварочное производство

  1.  

Козловский Андрей Александрович

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

  1.  

Надрага Полина Юрьевна

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

  1.  

Андреева Анастасия Евгеньевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Загитова Есфирь Ренатовна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Матвеев Александр Олегович

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Сухарев Александр Евгеньевич

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Ильина Анастасия Васильевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Козлова Вера Николаевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Сольева Кристина Викторовна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Золотухина Юлия Владимировна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Сумцова Ангелина Владиславовна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Шангина Анна Андреевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Ткачёва Екатерина Юрьевна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Викторова Екатерина Владимировна

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1.  

Орехова Виктория Андреева

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1.  

Панулов Максим Станиславович

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1.  

Снегирева Эльвира Николаевна

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1.  

Трофимова Кристина Юрьевна

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1.  

Козлова Александра Петровна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

  1.  

Куприянова Юлия Борисовна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

  1.  

Крючкова Анастасия Дмитриевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

  1.  

Мазурова Алена Евгеньевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

  1.  

Пискунова Александра Николаевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

  1.  

Рубанов Дмитрий Игоревич

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

  1.  

Пестеров Иван Геннадьевич

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Дрозд Наталья Валерьевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Рудых Надежда Владимировна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Дягилев Евгений Сергеевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

  1.  

Каюков Александр Петрович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

  1.  

Соболев Владимир Ильич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

  1.  

Турбуев Павел Николаевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

  1.  

Герасько Сергей Анатольевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Зябкина Виктория Викторовна

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Климов Алексей Алексеевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Хлыстов Дмитрий Андреевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Цыпин Владимир Николаевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Лопатина Алена Эдуардовна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

  1.  

Булдаков Даниил Вячеславович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Оскорбин Георгий Александрович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Жилебеев Доржи Жаргалович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Цыганков Вячеслав Андреевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Фалилеев Захар Андреевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

  1.  

Владимирова Надежда Александровна

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

  1.  

Авдонькина Анна Леонидовна

Сварочное производство

  1.  

Бутина Яна Алексеевна

Сварочное производство

  1.  

Баннов Семен Андреевич

Электроснабжение (по отраслям)

  1.  

Мункуева Вера Вячеславовна

Электроснабжение (по отраслям)

  1.  

Сергеев Николай Александрович

Электроснабжение (по отраслям)

  1.  

Сидорычев Родион Александрович

Электроснабжение (по отраслям)

  1.  

Брацило Андрей Алексеевич

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

  1.  

Дорошин Дмитрий Петрович

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

  1.  

Малыгин Роман Андреевич

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

  1.  

Демидов Егор Георгиевич

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

  1.  

Рычкова Виктория Николаевна

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

  1.  

Каленых Анастасия Дмитриевна

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

  1.  

Балаганский Дмитрий Владимирович

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Грибанова Екатерина Андреевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Колодина Ольга Алексеевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Макаров Сергей Викторович

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Мордовская Юлия Сергеевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Петрова Валерия Анатольевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Андреева Надежда Сергеевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Ефимова Александра Геннадьевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Франтенко Татьяна Артемовна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Белавская Ольга Вячеславовна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Иванов Никита Александрович

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Лузянина Валерия Эдуардовна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Найданова Виктория Эрдэмовна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Писковская Татьяна Александровна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Суранова Анастасия Евгеньевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Устинова Елена Ивановна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Хохрякова Виктория Игоревна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Шонькина Алина Юрьевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Залуцкая Гузель Вячеславовна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Дёгтева Анна Дмитриевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Дёгтева Татьяна Дмитриевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Томсон Анастасия Александровна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Зитева Вероника Зориктуева

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Никитина Влада Владимировна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Родионов Никита Алексеевич

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Смоленская Светлана Алексеевна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Трофимова Валерия Игоревна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Козулина Валентина Алексеевна

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1.  

Михайлова Светлана Викторовна

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1.  

Сио-Кан-Чин Валерия Александровна

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1.  

Колодезникова Татьяна Дмитриевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

  1.  

Мясникова Алёна Алексеевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

  1.  

Мясникова Любовь Алексеевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

  1.  

Кокташева Наталья Олеговна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Казанцева Олеся Анатольевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Кривченкова Светлана Станиславовна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Мокрова Анастасия Валерьевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Дерюшева Лариса Андреевна

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Назаров Николай Владимирович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Парамонов Владимир Вячеславович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Солодухина Анастасия Викторовна

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Суменков Александр Викторович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Гаврилов Иван Александрович

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

  1.  

Калашникова Татьяна Александровна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Петрук Артемий Леонидович

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Баканов Максим Александрович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Денисенко Максим Геннадьевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Лукьянец Сергей Станиславович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Самарцев Сергей Владимирович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

  1.  

Мелёхин Евгений Викторович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

  1.  

Мухаметжанов  Рафис Мустафович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

  1.  

Сажин Александр Викторович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

  1.  

Собашников Александр Сергеевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

  1.  

Исаев Ростислав Владимирович

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

  1.  

Еяшин Даниил Анатольевич

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Лагойская Лика Валерьевна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

  1.  

Кожин Алексей Васильевич

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Мисько Артем Николаевич

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Попов Даниил Дмитриевич

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Стоянова Яна Сергеевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Хоботова Ирина Александровна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Чеченина Светлана Владимировна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Яковлева Елена Александровна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

  1.  

Антонов Денис Сергеевич

Электроснабжение (по отраслям)

  1.  

Кузнецова Юлия Ивановна

Сварочное производство

  1.  

Ардеева Анна Юрьевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

  1.  

Ардеева Яна Юрьевна

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

 

Краснодипломники 2016-2018гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Афанасьев Алексей Анатольевич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

2

Васильев Павел Александрович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

3

Ибраев Сергей Александрович

Автоматика и телемеханика на транспорте

4

Игумнов Борис Васильевич

Автоматика и телемеханика на транспорте

5

Матвеевский Вадим Евгеньевич

Автоматика и телемеханика на транспорте

6

Нохоева Елена Викторовна

Автоматика и телемеханика на транспорте

7

Бокарева Дарья Витальевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

8

Коробенкоа Анастасия Дмитриевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

9

Куликова Анастасия Викторовна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

10

Хомякова Анна Геннадьевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

11

Дангинова Анастасия Олеговна

Организация перевозок и управление на транспорте

12

Зимина Елизавета Евгеньевна

Организация перевозок и управление на транспорте

13

Соколова Светлана Александровна

Организация перевозок и управление на транспорте

14

Спиридонов Антон Михайлович

Организация перевозок и управление на транспорте

15

Корчева Александра Петровна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

16

Тотмянина Александра Вячеславовна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

17

Горбунова Кристина Алексеевна

Экономика и бухгалтерский учёт

18

Дорогайкин Антон Евгеньевич

Экономика и бухгалтерский учёт

19

Емельянова Татьяна Владимировна

Экономика и бухгалтерский учёт

20

Иванова Ирина Андреевна

Экономика и бухгалтерский учёт

21

Лагерева Виктория Дмитриевна

Экономика и бухгалтерский учёт

22

Рохлецева Анастасия Андреевна

Экономика и бухгалтерский учёт

23

Гуляева Юлия Владимировна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

24

Шогаесова Ульяна Рустамовна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

25

Шулаева Виктория Евгеньевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

26

Шульгина Олеся Сергеевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

27

Ипатьева Анна Ивановна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

28

Солонин Станислав Анатольевич

Электроснабжение

29

Глушакова Елена Николаевна

Организация перевозок и управление на транспорте

30

Мурашов Михаил Александрович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

31

Федоров Алексей Павлович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

32

Якушенко Александр Викторович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

33

Пантелеева Марина Николаевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

34

Тимошенко Ольга Владимировна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

35

Тюрюханов Иван Александрович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

36

Ястребов Андрей Владимирович

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

37

Скалий Владимир Игоревич

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

38

Григорьева Алёна Сергеевна

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

39

Афанасьева Александра Владимировна

Автоматика и телемеханика на транспорте

40

Гребенник Анжелика Витальевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

41

Дюкина Марина Андреевна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

42

Сосновская Екатерина Александровна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

43

Зимина Елизавета Андреевна

Организация перевозок и управление на транспорте

44

Гомбоева Дынсыма Белектуевна

Организация перевозок и управление на транспорте

45

Панигева Ирина Вячеславовна

Организация перевозок и управление на транспорте

46

Смородникова Мария Владимировна

Организация перевозок и управление на транспорте

47

Емельянова Ксения Александровна

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство         

48

Азутова Анна Александровна

Экономика и бухгалтерский учёт

49

Бахадыр Кызы Перизат

Экономика и бухгалтерский учёт

50

Бобкова Юлия Евгеньевна

Экономика и бухгалтерский учёт

51

Босоногова Ксения Андреевна

Экономика и бухгалтерский учёт

52

Петрова Екатерина Владимировна

Экономика и бухгалтерский учёт

53

Протасова Ольга Александровна

Экономика и бухгалтерский учёт

54

Саятанова Ксения Сергеевна

Экономика и бухгалтерский учёт

55

Хлебникова Алина Александровна

Экономика и бухгалтерский учёт

56

Аранзаев Андрей Будаевич

Сварочное производство

57

Кузнецов Дмитрий Евгеньевич

Автоматика и телемеханика на транспорте

58

Линейцев Александр Владимироич

Автоматика и телемеханика на транспорте

59

Садыкова Оксана Михайловна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

60

Шубина Светлана Федоровна

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

61

Калинская Юлия Алексеевна

Организация перевозок и управление на транспорте

62

Дымтрилова Дарья Максаровна

Организация перевозок и управление на транспорте

63

Соболева Светлана Сергеевна

Организация перевозок и управление на транспорте

64

Тюрюханова Анастасия Николаевна

Организация перевозок и управление на транспорте

65

Протасова Ольга Анатольевна

Организация перевозок и управление на транспорте

66

Афанасьева Вероника Владимировна

Экономика и бухгалтерский учёт

67

Будаева Алтана Даба-Самбуевна

Экономика и бухгалтерский учёт

68

Драбкова Валерия Валерьевна

Экономика и бухгалтерский учёт

69

Калекина Лариса Александровна

Экономика и бухгалтерский учёт

70

Максимовский Максим Дмитриевич

Экономика и бухгалтерский учёт

71

Огурцова Софья Сергеевна

Экономика и бухгалтерский учёт

72

Красавина Анастасия Сергеевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

73

Конова Виктория Александровна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

74

Сундарева Яна Васильевна

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

 

Краснодипломники 2010-2015гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1.       

Петров Сергей Васильевич

Организация перевозок и управление на транспорте

2.       

Изербина Дарья Григорьевна

Организация перевозок и управление на транспорте

3.       

Судомойкин Александр Сергеевич

Строительство ЖД, путь и путевое хоз-во

4.       

Поханова Анастасия Эдуардовна

Экономика и бухгалтерский учёт

5.       

Девятова Дарья Геннадьевна

Экономика и бухгалтерский учёт

6.       

Сафин Ренат Дамирович

ЭПСл

7.       

Бутрин Михаил Викторович

ЭПСл

8.       

Котловский Роман Сергеевич

ЭПСл

9.       

Москвитин Сергей Сергеевич

ЭПСл

10.   

Коноваленкова Наталья Сергеевна

Электроснабжение

11.   

Хадеева Яна Сергеевна

Электроснабжение

12.   

Протасов Сергей Александрович

Автоматика и телемеханика на транспорте

13.   

Рингинов Аюр Зориктуевич

Автоматика и телемеханика на транспорте

14.   

Разуваева Александра Станиславовна

Эксплуатация средств связи

15.   

Албатаева Мария Ивановна

Эксплуатация средств связи

16.   

Устинова Татьяна Ивановна

Эксплуатация средств связи

17.   

Бе Анастасия Чановна

Организация перевозок и управление на транспорте

18.   

Кондратьев Артём Яковлевич

Организация перевозок и управление на транспорте

19.   

Кондратьев Роман Яковлевич

Организация перевозок и управление на транспорте

20.   

Мадумарова Лола Миракбаровна

Организация перевозок и управление на транспорте

21.   

Шпаченко Мария Владимировна

Организация перевозок и управление на транспорте

22.   

Адмаева Цырена Галсановна

Экономика и бухгалтерский учёт

23.   

Буркина Ксения Юрьевна

Экономика и бухгалтерский учёт

24.   

Мирзебалаева Оксана Алихановна

Экономика и бухгалтерский учёт

25.   

Фролова Ксения Владимировна

Экономика и бухгалтерский учёт

 

 

Краснодипломники 2010-2013гг

№ п/п

ФИО

Специальность

  1.  

Ожегов Александр Николаевич

ЭПСл

  1.  

Чулков Андрей Александрович

ЭПСл

  1.  

Шевчук Дмитрий Николаевич

ЭПСл

  1.  

Зайнулин Артем Наильевич

ЭПСл

  1.  

Мухутдинов Виталий Владимирович

ЭПСл

  1.  

Палкин Сергей Алексеевич

ЭПСл

  1.  

Попов Юрий Сергеевич

ЭПСл

  1.  

Козлов Данила Андреевич

ЭЛС

  1.  

Шиян Роман Иванович

ЭЛС

  1.  

Будаева Тамара Валерьевна

ЭПСв

  1.  

Зарипов Виктор Валерьевич

ЭПСв

  1.  

Кульгейко Маргарита Владимировна

ЭПСв

  1.  

Васильева Алина Александровна

Контроль качества металлов и сварных соединений

  1.  

Тапхаева Лариса Даши-Нимаевна

Контроль качества металлов и сварных соединений

  1.  

Власов Евгений Сергеевич

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Изюрьев Александр Вячеславович

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Митрофанов Андрей Сергеевич

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Александрова Валентина Александровна

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Васильева Екатерина Владимировна

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Дымшаков Николай Сергеевич

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Шестакова Мария Олеговна

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Андреева Саяна Константиновна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Васильева Елена Владимировна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Васильева Ксения Анатольевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Жапова Анна Олеговна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Бобровская Екатерина Викторовна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Игумнов Владимир Сергеевич

Эксплуатация средств связи

  1.  

Легостаев Михаил Эдуардович

Эксплуатация средств связи

  1.  

Митрофанов Юрий Алексеевич

Эксплуатация средств связи

  1.  

Патрахина Анна Алексеевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Перелыгина Валентина Владимировна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Самойлова Ирина Владимировна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Сластина Екатерина Александровна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Тугарина Нина Григорьевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Филиппова Юлия Станиславовна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Шкиопу Ксения Сергеевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Пуховская Виктория Алексеевна

Строительство ЖД, путь и путевое хоз-во

  1.  

Банщикова Екатерина Николаевна

УПП

  1.  

Ишутинова Александра Владимировна

УПП

  1.  

Зубова Екатерина Юрьевна

УПП

  1.  

Ямбулатова Анна Александровна

УПП

  1.  

Асташова Екатерина Павловна

УПП

  1.  

Бобыкина Екатерина Александровна

УПП

  1.  

Бондарчук Наталья Александровна

УПП

  1.  

Кожевникова Анастасия Валерьевна

УПП

  1.  

Коновалова Ирина Сергеевна

УПП

  1.  

Неустроева Екатерина Сергеевна

УПП

  1.  

Чернышук Наталья Викторовна

УПП

  1.  

Неверова Ирина Александровна

Экономика и бухгалтерский учёт

  1.  

Номоконова Анастасия Андреевна

Экономика и бухгалтерский учёт

  1.  

Будаева Долгор Павловна

Автоматика и телемеханика на транспорте

  1.  

Жемчугов Олег Николаевич

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Медведев Иван Дмитриевич

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Ольхов Андрей Владимирович

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Павлов Дмитрий Петрович

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Соловей Антон Петрович

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Выдрин Александр Владиславович

ЭПСл

  1.  

Марченко Александр Олегович

ЭПСл

  1.  

Сковитин Максим Евгеньевич

ЭПСл

  1.  

Бойко Александр Александрович

ЭЛС

  1.  

Халепа Наталья Вячеславовна

ЭЛС

  1.  

Дружинина Наталия Николаевна

ЭПСв

  1.  

Мельникова Мария Александровна

ЭПСв

  1.  

Петрова Марина Павловна

ЭПСв

  1.  

Логвиненко Елена Алексеевна

Контроль качества металлов и сварных соединений

  1.  

Смахтин Илья Евгеньевич

Контроль качества металлов и сварных соединений

  1.  

Азаров Александр Геннадьевич

Автоматика и телемеханика на транспорте

  1.  

Антонова Евгения Леонидовна

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Воробьева Александра Андреевна

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Яшин Евгений Аркадьевич

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Гладких Ирина Анатольевна

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Огнева Маргарита Александровна

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Семёнова Анна Михайловна

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Истомина Наталья Вячеславовна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Спирина Валентина Геннадьевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Чебунина Татьяна Георгиевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Гордеева Диана Леонидовна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Покацкая Галина Сергеевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Попенова Ксения Игоревна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Цыбжитова Елена Сергеевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Тарасюк Александра Святославовна

Строительство ЖД, путь и путевое хозяйство

  1.  

Колосова Дарья Васильевна

УПП

  1.  

Михайлова Юлия Иннокентьевна

УПП

  1.  

Банзаракцаева Алтан Сергеевна

УПП

  1.  

Васильева Виктория Александровна

УПП

  1.  

Вяткина Мария Ивановна

УПП

  1.  

Ланина Дарья Владимировна

УПП

  1.  

Лылик Екатерина Николаевна

УПП

  1.  

Николаева Анна Алексеевна

УПП

  1.  

Новолодская Евгения Ивановна

УПП

  1.  

Павлов Никита Олегович

УПП

  1.  

Цыденова Татьяна Кимовна

УПП

  1.  

Алексеева Галина Владимировна

Экономика и бухгалтерский учёт

  1.  

Гонтарук Жанна Сергеевна

Экономика и бухгалтерский учёт

  1.  

Инетина Ксения Викторовна

Экономика и бухгалтерский учёт

  1.  

Новикова Светлана Анатольевна

СТ

  1.  

Хайрулин Ринат Хакимович

ЭПСл

  1.  

Буряков Евгений Андреевич

ЭПСл

  1.  

Митягина Кристина Вячеславовна

ЭПСв

  1.  

Аюрова Ольга Аркадьевна

ЭПСв

  1.  

Борисова Наталья Федоровна

Контроль качества металлов и сварных соединений

  1.  

Зеленев Сергей Александрович

Контроль качества металлов и сварных соединений

  1.  

Чурикова Любовь Игоревна

ЭЛС

  1.  

Агапова Дарья Дмитриевна

Автоматика и телемеханика на транспорте

  1.  

Деревянко Вера Борисовна

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Соколова Елена Геннадьевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Соколова Ирина Геннадьевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Дрозд Валерия Юрьевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Жданов Алексей Александрович

Эксплуатация средств связи

  1.  

Жуков Роман Александрович

Эксплуатация средств связи

  1.  

Лобанов Александр Александрович

Эксплуатация средств связи

  1.  

Саликов Егор Георгиевич

Эксплуатация средств связи

  1.  

Давыдова Анастасия Дмитриевна

УПП

  1.  

Ковальчук Кристина Александровна

УПП

  1.  

Дорош Ольга Анатольевна

УПП

  1.  

Югова Юлия Александровна

УПП

  1.  

Логачева Олеся Олеговна

Строительство ЖД, путь и путевое хозяйство

  1.  

Николаева Галина Александровна

Экономика и бухгалтерский учёт

  1.  

Клименко Ксения Олеговна

СТ

  1.  

Полонев Вадим Владимирович

ЭПСл

  1.  

Бирюкова Оксана Александровна

ЭПСв

  1.  

Эпова Ксения Викторовна

ЭПСв

  1.  

Алексеев Прохор Олегович

Контроль качества металлов сварочных соединений

  1.  

Алексеева Ирина Олеговна

Контроль качества металлов и сварных соединений

  1.  

Евдокимова Ольга Александровна

Контроль качества металлов и сварных соединений

  1.  

Закаменных Дмитрий Алексеевич

Контроль качества металлов и сварных соединений

  1.  

Вершинина Татьяна Евгеньевна

Автоматика и телемеханика на транспорте

  1.  

Разуваева Анна Николаевна

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Терентьева Марина Александровна

Автоматика и телемеханика транспорта

  1.  

Жамбалова Сойжин Батоевна

Эксплуатация средств связи

  1.  

Истомина Надежда Тимуровна

УПП

  1.  

Кидярова Кристина Святославовна

УПП

  1.  

Климов Максим Николаевич

УПП

  1.  

Козловский Алексей Петрович

УПП

  1.  

Поплевина Ирина Алексеевна

УПП

  1.  

Сокольников Андрей Сергеевич

УПП

  1.  

Суранова Елизавета Андреевна

УП

 

Краснодипломники 2009г

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Антонова Юлия Кирилловна

ПС

2

Дианова Татьяна Сергеевна

ПС

3

Имихенова Анна Юрьевна

ПС

4

Мациянко Антон Алексеевич

ПС

5

Плиска Полина Сергеевна

ПС

6

Спирин Алексей Геннадьевич

ПС

7

Сухарев Евгений Федорович

ПС

8

Яковлева Анастасия Фёдоровна

ПС

9

Янкелевич Анастасия Германовна

ПС

10

Дабеева Юлия Николаевна

ПС

11

Лыгденова Дарима Сергеевна

ПС

12

Мордовская Анна Анатольевна

ПС

13

Верхушин Дмитрий Иванович

АТМ

14

Калашников Юрий Викторович

АТМ

15

Лубсанова Валерия Владимировна

АТМ

16

(Колодина)-Божегитова Елена Валентиновна

УПП

17

Михайлова Екатерина Александровна

УПП

18

Сафина Оксана Равилевна

УПП

19

Малофеева Евгения Андреевна

УПП

 

Краснодипломники 2007-2009гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Кобяков Владимир Владимирович

АТМ

2

Васильева Евгения Александровна

ЭЛС

3

Жаркова Светлана Васильева

ЭЛС

4

Нечаева Татьяна Васильевна

ЭЛС

5

Пискунова Любовь Григорьева

ЭЛС

6

Грибанов Виталий Александрович

ПС

7

Перелыгина Татьяна Владимировна

ПС

8

Тичугова Татьяна Алексеевна

ПС

9

Русских Ольга Анатольевна

ПС

10

Самойлова Екатерина Александровна

ПС

11

Селеева Наталья Олеговна

ПС

12

Шинкаренко Евгений Александрович

ПС

13

Дедкова Елена Валерьевна

ПС

14

Коновалова Мария Владимировна

ПС

15

Бурлакова Ирина Владимировна

УД

16

Власова Надежда Александровна

УД

17

Кузьмина Александра Николаевна

УД

18

Казаковская Александра Владимировна

УД

19

Мертнева Кристина Викторовна

УД

20

Майсурадзе Екатерина Демнова

УД

21

Сухарева Ольга Дмитриевна

УД

22

Цынгуева Туяна Геннадьевна

УД

23

Брянская Светлана Васильевна

УД

24

Глушнев Евгений Викторович

УД

25

Жеравина Надежда Николаевна

УД

26

Алексеева Светлана Владимировна

ЭЛС

27

Бакшеева Юлия Константиновна

ЭЛС

28

Васильева Наталья Федоровна

ЭЛС

29

Квитко Мария Владимировна

ЭЛС

30

Ляликова Ульяна Михайловна

ЭЛС

31

Поречная Галина Викторовна

ЭЛС

32

Панькова Надежда Андреевна

ЭЛС

33

Сластина Татьяна Павловна

ЭЛС

34

Рябов Виктор Петрович

АТМ

35

Рудых Николай Сергеевич

АТМ

36

Кузнецов Владимир Евгеньевна

АТМ

37

Леонов Семён Михайлович

АТМ

38

Савченко Дмитрий Александрович

АТМ

39

Быстров Александр Валентинович

ВХ

40

Муравьев Олег Александрович 

ВХ

41

Патрахин Алексей Сергеевич

ВХ

42

Петруня Алексей Владимирович

ВХ

43

Слепнев Сергей Алексеевич

ВХ

44

Савельев Александр Григорьевич

ВХ

45

Саргсян Карен Ашотович

ВХ

46

Питаев Павел Вячеславович

ЭТХ

47

Авдеев Сергей Михайлович

ЭТХ

48

Фефелов Тимофей Сергеевич

ЭТХ

49

Левченко Николай Анатольевич

ЭТХ

50

Макаров Андрей Николаевич

ЭТХ

51

Сластенко Ольга Александровна

Контроль качества металлов и сварных соединений отд. ЭТХ

52

Туробова Наталья Леонидовна 

Контроль качества металлов и сварных соединений отд. ЭТХ

53

Борсоев Николай Дмитриевич

ЭЛС

54

Дондуков Аюр Баирович

ЭЛС

55

Плюснин Руслан Александрович

ЭЛС

56

Гонсоруков Григорий Владимирович

ВХ

57

Петров Денис Александрович

ВХ

58

Трофимов Александр Андреевич

ВХ

59

Урбазаева Наталья Родионова

ПХ

60

Волокитина Виктория Валерьевна

ПС

61

Бельская Александра Сергеевна

ПС

62

Галькина Татьяна Анатольевна

ПС

63

Капустина Ольга Алексеевна

Эксплуатация средств связи

64

Погрибник Елена Лилияновна

ПС

65

Словягина Ольга Александровна

ПС

66

Солдаткин Виктор Александрович

ПС

67

Тугарина Марина Сергеевна

ПС

68

Чебунина Олеся Ивановна

ПС

69

Балданова Марина Вячеславовна

ПС

70

Кисилева Елизавета Геннадьевна

ПС

71

Конюкова Татьяна Юрьевна

ПС

72

Колмыкова Светлана Николаевна

ПС

73

Горбунова Татьяна Сергеевна

УД

74

Доноева Елена Прокопьевна

УД

75

Калмыкова Елена Владимировна

УД

76

Проскурина Елена Владимировна

УД

77

Буркова Екатерина Андреевна

АТМ

78

Брылёв Андрей Сергеевич

АТМ

79

Куприянова Ольга Владимировна

АТМ

80

Медведева Наталья Владимировна

АТМ

81

Сафронова Мария Григорьевна

АТМ

82

Смолина Дарья Викторовна

АТМ

83

Воронов Виктор Сергеевич

АТМ

84

Иванова Наталья Сергеевна

АТМ

85

Копявникова Светлана Валерьевна

АТМ

86

Мокрова Анна Васильевна

АТМ

87

Мельникова Елена Александровна

АТМ

88

Черных Роман Иванович

АТМ

89

Иванова Татьяна Андреевна

АТМ

90

Козлов Александра Андреевна

Экономика  бух.учет

91

Михайлова Юлия Геннадьевна

Бух.учет

92

Синеева Валерия Александровна

Бух.учет

93

Стефаняк Наталья Николаевна

Бух.учет

94

Бельков Игорь Александрович

АТМ

95

Закатов Юрий Николаевич

АТМ

96

Коновалов Денис Александрович

АТМ

97

Конорин Сергей Анатольевич

АТМ

98

Ковалев Николай Викторович

АТМ

99

Томсон Валерий Александрович

АТМ

100

Товхань Виктор Сергеевич

АТМ

101

Бороздин Андрей Витальевич

ЭТХ

102

Доценко Евгений Геннадьевич

ЭТХ

103

Кравченко Леонид Викторович

ЭТХ

104

Курбетьев Иван Александрович

ЭТХ

105

Красиков Дмитрий Геннадьевич

ЭТХ

106

Мимоков Виталий Андреевич

ЭТХ

107

Новокрещенных Алексей Дмитриевич

ЭТХ

108

Попов Алексей Геннадьевич

ЭТХ

109

Попков Артем Викторович

ЭТХ

110

Ральян Петр Анатольевич

ЭТХ

111

Степанов Кирилл Викторович

ЭТХ

112

Саган Владимир Андреевич

ЭТХ

113

Зубакин Александр Александрович

ЭТХ

114

Матуров Денис Александрович

ЭТХ

115

Заец Александр Михайлович

ЭТХ

116

Щапин Евгений Александрович

ЭТХ

117

Леонов Антон Владимирович

ЭТХ

118

Спирин Александр Владимирович

ЭТХ

119

Щербика Андрей Михайлович

ЭТХ

120

Голобокова Наталья Анатольевна

ЭЛС

121

Мамонцев Павел Николаевич

ЭЛС

122

Аюрова Татьяна Аркадьевна

ВХ

123

Горлов Анатолий Игоревич

ВХ

124

Смирнова Анастасия Геннадьевна

ВХ

125

Шатунов Александр Викторович

ВХ

126

Матвеева Анастасия Алексеевна

ВХ

 

(Вострилова)-Матвеева Анастасия Алексеевна

ВХ

127

Галеева Наталья Хамитовна

ВХ

128

Куклина Елена Константиновна

ВХ

129

Никовырина Алёна Андреевна

ВХ

130

Полева Юлия Витальевна

ВХ

131

Бадмаева Анастасия Владиславовна

Контроль качества металлов и сварных соединений отд. ЭТХ

132

Болдовская Наталья Сергеевна

Контроль качества металлов и сварных соединений отд. ЭТХ

133

Бекбулатова Марина Анатольевна

Контроль качества металлов и сварных соединений отд. ЭТХ

134

Голенецкая Мария Федоровна

Контроль качества металлов и сварных соединений отд. ЭТХ

135

Донких Егор Александрович

Контроль качества металлов и сварных соединений отд. ЭТХ

136

Минеева Мария Александровна

Контроль качества металлов и сварных соединений отд. ЭТХ

137

Ринчинова Римма Гармаевна

Контроль качества металлов и сварных соединений отд. ЭТХ

138

Тараканов Заур Гасым Оглы

Контроль качества металлов и сварных соединений отд. ЭТХ

139

Костюхина Дарья Васильевна

ПХ

140

Бочкарёв Леонид Георгиевич

Экономика  бух.учет

141

Коновалова Тамара Сергеевна

Экономика  бух.учет

142

Назаров Сергей Николаевич

Экономика  бух.учет

143

Буркова Екатерина Андреевна

АТМ

144

Калашников Александр Владимирович

АТМ

145

Пермяков Андрей Анатольевич

АТМ

146

Сафронова Мария Григорьевна

АТМ

147

Солдаткин Виктор Александрович

АТМ

148

Черных Роман Иванович

АТМ

 

 

Краснодипломники 2006-2007гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Власов Павел Сергеевич

С

2

Денисова Лидия Сергеевна

С

3

Заболотский Игорь Александрович

С

4

Елисеев Денис Андреевич

С

5

Овчинникова Анна Андреевна

С

6

Попова Анастасия Сергеевна

С

7

Перевезенцева Евгения Игоревна

С

8

Шаманская Анастасия Сергеевна

С

9

Винников Александр Васильевич

С

10

Красноярова Анна Николаевна

С

11

Ощепкова Анастасия Игоревна

С

12

Иванова Ирина Сергеевна

С

13

Кузько Екатерина Александровна

С

14

Васильев Николай Александрович

Т

15

Гороховский Виталий Валерьевич

Т

16

Куликов Антон Дмитриевич

Т

17

Муравьев Олег Александрович

Т

18

Пылков Антон Алексеевич

Т

19

Филатов Дмитрий Иванович

Т

20

Надежин Виктор Сергеевич

Т

21

Сукнёв Андрей Александрович

Т

22

Тюрюханов Антон Сергеевич

Т

23

Игумнов Михаил Викторович

Т

24

Иринцеев Валентин Алексеевич

Т

25

Лисогоренко Сергей Константинович

Т

26

Ощепков Павел Владимирович

Т

27

Хайдуров Виктор Георгиевич

Т

28

Васильева Евгения Александровна

Э

29

Жаркова Светлана Васильевна

Э

30

Нечаева Татьяна Васильевна

Э

31

Пискунова Любовь Григорьевна

Э

32

Алексеева Светлана Владимировна

Б

33

Бакшеева Юлия Константиновна

Б

34

Васильева Наталья Федоровна

Б

35

Квитко Мария Владимировна

Б

36

Ляликова Ульяна Михайловна

Б

37

Поречная Галина Викторовна

Б

38

Панькова Надежда Андреевна

Б

39

Сластина Татьяна Павловна

Б

40

Финогина Елена Александровна

В

41

Голышева Надежда Владимировна

В

42

Григорьев Александр Юрьевич

В

43

Давыдов Александр Олегович

В

44

Игумнова Лариса Александровна

В

45

Фролов Николай Сергеевич

В

46

Батеэха Сергей Валерьевич

В

47

Каменев Василий Игоревич

П

48

Баженов Сергей Александрович

П

49

Гетманов Станислав Евгеньевич

П

0

Рублёва Яна Алексеевна

П

51

Кобяков Владимир Владимирович

Ш

52

Грибанов Виталий Александрович

С

53

Перелыгина Татьяна Владимировна

С

54

Пичугова Татьяна Алексеевна

С

55

Русских Ольга Анатольевна

С

56

Самойлова Екатерина Александровна

С

57

Шинкаренко Евгений Александрович

С

58

Дедкова Елена Валерьевна

С

59

Коновалова Мария Владимировна

С

60

Бурлакова Ирина Владимировна

Д

61

Власова Надежда Александровна

Д

62

Кузьмина Александра Николаевна

Д

63

Казаковская Александра Владимировна

Д

64

Мершиева Кристина Викторовна

Д

65

Майсурадзе Екатерина Демновна

Д

66

Сухарева Ольга Игоревна

Д

67

Цынгуева Туяна Геннадьевна

Д

68

Брянская Светлана Васильевна

Д

69

Глушнев Евгений Викторович

Д

70

Жеравина Надежда Николаевна

Д

71

Кузнецов Владимир Евгеньевич

КШ

72

Леонов Семен Михайлович

КШ

73

Рябов Виктор Петрович

КШ

74

Рудых Николай Сергеевич

КШ

75

Савченко Дмитрий Александрович

КШ

76

Быстров Александр Валентинов

КВ

77

Муравьев Олег Александрович

КВ

78

Патрахин Алексей Сергеевич

КВ

79

Петруня Алексей Владимирович

КВ

80

Слепнев Сергей Алексеевич

КВ

80

Савельев Александр Григорьевич

КВ

81

Саргсян Карен Аглотович

КВ

 

Краснодипломники 2005-2007гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Белоклотова Светлана Викторовна

Проводная Связь

2

Берсевхева Наталья Владимировна

Проводная Связь

3

Бородина Наталья Викторовна

Проводная Связь

4

Бурлаков Михаил Аркадьевич

Проводная Связь

5

Бурлакова Надежда Ивановна

Проводная Связь

6

Куренков Андрей Валерьевич

Проводная Связь

7

Ревина Елена Владимировна 

Проводная Связь

8

Култышева Ольга Сергеевна

Проводная Связь

9

Маркова Елизавета Андреевна

Проводная Связь

10

Маркидонова Анна Сергеевна

Проводная Связь

11

Пеменова Екатерина Сергеевна

Проводная Связь

12

Сергеенко Елена Викторовна

Проводная Связь

13

Стефаненко Надежда Сергеевна

Проводная Связь

14

Денисов Павел Анатольевич

ЭЛС

15

Жукова Ирина Алексеевна

ЭЛС

16

Лиешенко Екатерина Сергеевна

ЭЛС

17

Субочев Владимир Павлович

ЭЛС

18

Суворов Александр Сергеевич

ЭЛС

19

Сокольников Николай Сергеевич

ЭЛС

20

Темников Евгений Георгиевич

ЭЛС

21

Черкасский Андрей Владимирович

ЭЛС

22

Викторов Иван Николаевич

АТМ

23

Козлова Елена Викторовна

АТМ

24

Копосова Зоя Валерьевна

АТМ

25

Медведева Надежда Владимировна

АТМ

26

Метелкина Татьяна Александровна

АТМ

27

Мифтахов Роман Рашитович

АТМ

28

Смородникова Евгения Николаевна

АТМ

29

Шумилов Максим Алексеевич

АТМ

30

Балаганская Галина Владимировна

АТМ

31

Дунаева Ольга Пантелеймоновна

АТМ

32

Пахомова Елена Александровна

АТМ

33

Тин Евгения Аркадьевна

АТМ

34

Понов Константин Борисович

ВХ

35

Круглов Андрей Валерьевич

ВХ

36

Куклин Сергей Константинович

ВХ

37

Махалянов Борис Геннадьевич

ВХ

38

Туробов Михаил Викторович

ВХ

39

Виноградов Иван Николаевич

ПХ

40

Лопаев Андрей Леонидович

ПХ

41

Данилов Андрей Евгеньевич

ЭТХ

42

Маврененок Владимир Николаевич

ЭТХ

43

Белых Дмитрий Сергеевич

ЭТХ

44

Гарев Николай Николаевич

ЭТХ

45

Калинин Константин Сергеевич

ЭТХ

46

Макров Сергей Владимирович

ЭТХ

47

Соколов Дмитрий Александрович

ЭТХ

48

Сороковиков Валерий Анатольевич

ЭТХ

49

Иванов Вячеслав Сергеевич

ВХ

50

Ильин Иван Алексеевич

ВХ

51

Мартынов Павел Федорович

ВХ

52

Медведев Алексей Владимирович

ВХ

53

Новикова Валентина Анатольевна

ВХ

54

Чиченков Александр Владимирович

ВХ

55

Вдовин Дмитрий Владимирович

АТМ

56

Ронис Владислав Алексеевич

АТМ

57

Русских Роман Вячеславович

АТМ

58

Унагаев Станислав Александрович

АТМ

59

Красиков Иван Александрович

АТМ

60

Анистратов Владислав Александрович

ЭТХ

61

Бармевсков Денис Александрович

ЭТХ

62

Непомнящих Алексей Андреевич

ЭТХ

63

Хлебодаров Алексей Анатольевич

ЭТХ

64

Березовский Александр МИхайлович

ВХ

65

Кириков Роман Александрович

ВХ

66

Переушин Илья Алексеевич

ВХ

67

Антонова Евгения Александровна

ВХ

68

Разуваев Александр Александрович

ВХ

69

Банзанов Булат Банданович

ПХ

70

Леонов Максим Владимирович

ПХ

71

Васильев Николай Александрович

ПХ

72

Гороховский Виталий Валерьевич

ПХ

73

Куликов Антон Дмитриевич

ЭТХ

74

Надежин Виктор Сергеевич

ЭТХ

75

Сукнёв Андрей Александрович

ЭТХ

76

Тюрюханов Антон Сергеевич

ЭТХ

77

Муравьев Олег Александрович

ЭТХ

78

Пылков Антон Алексеевич

ЭТХ

79

Филатов Дмитрий Иванович

ЭТХ

80

Горшенина Анастасия Александровна

ЭТХ

81

Кочубеев Николай Вячеславович

ЭЛС

82

 Малых Анастасия Александровна

ЭЛС

83

Рубанов Александр Андреевич

ЭЛС

84

Теплых Вячеслав Александрович

ЭЛС

85

Шаров Юрий Сергеевич

ЭЛС

86

Валяева Анастасия Валерьевна

ЭЛС

87

Красноярова Марина Николаевна

ЭЛС

88

Кутимская Диана Евгеньевна

ЭЛС

89

Назарова Надежда Олеговна

ЭЛС

90

Пронина Ирина Николаевна

ЭЛС

91

Хафизова Марина Робертовна

ЭЛС

92

Якушевич Евгения Юрьевна

ЭЛС

93

Сливко Елена Юрьевна

ЭЛС

94

Власов Павел Сергеевич

ПС

95

Денисова Лидия Сергеевна

ПС

96

Заболотский Игорь Александрович

ПС

97

Елисеев Денис Андреевич

ПС

98

Овчинникова Анна Андреевна

ПС

99

Попова Анастасия Сергеевна

ПС

100

Перевезенцева Евгения Игоревна

ПС

101

Шаманская Анастасия Сергеевна

ПС

102

Винников Александр Васильевич

ПС

103

Красноярова Анна Николаевна

ПС

104

Ощепкова Анастасия Игоревна

ПС

105

Иванова Ирина Сергеевна

ПС

106

Кузько Екатерина Александровна

ПС

107

Варфоломеев Алексей Анатольевич

АТМ

108

Колмаков Михаил Владимирович

АТМ

109

Савченко Дмитрий Александрович

АТМ

110

Сокольников Егор Михайлович

АТМ

111

Стройков Алексей Николаевич

АТМ

112

Данилов Дмитрий Викторович

АТМ

113

Закиева Ирина Ильдаровна

АТМ

114

Итгоев Дмитрий Сергеевич

АТМ

115

Максимов Максим Владимирович

АТМ

116

Михалев Алексей Владимирович

АТМ

117

Михайлов Виктор Андреевич

АТМ

118

Потемкин Геннадий Александрович

АТМ

119

Перелыгин Антон Евгеньевич

АТМ

120

Андреевский Александр Александрович

ЭТХ

121

Агафонов Игорь Иванович

ЭТХ

122

Белых Дмитрий Сергеевич

ЭТХ

123

Бухольцев Роман Викторович

ЭТХ

124

Малыгин Сергей Александрович

ЭТХ

125

Медведев Игорь Владимирович

ЭТХ

126

Шепелев Дмитрий Павлович

ЭТХ

127

Ибрагимова Вера Игоревна

ЭТХ

128

Лаптев Игорь Леонидович

ВХ

129

Свиридова Анастасия Владимировна

ВХ

130

Соснин Дмитрий Александрович

ВХ

131

Коробенков Денис Александрович

ВХ

132

Коржова Виктория Александровна

ВХ

133

Вязьмина Сона Оганесовна

АТМ

134

Литвинцев Александр Сергеевич

АТМ

135

Игумнов Михаил Викторович

ЭТХ

136

Иринцеев Валентин Алексеевич

ЭТХ

137

Лисогоренко Сергей Константинович

ЭТХ

138

Ощепков Павел Владимирович

ЭТХ

139

Хайдуров Виктор Георгиевич

ЭТХ

140

Финогина Елена Александровна

ВХ

141

Голышева Надежда Владимировна

ВХ

142

Григорьев Александр Юрьевич

ВХ

143

Давыдов Александр Олегович

ВХ

144

Игумнова Лариса Александровна

ВХ

145

Фролов Николай Сергеевич

ВХ

146

Батэха Сергей Валерьевич

ВХ

147

Каменев Василий Игоревич

ПХ

148

Баженов Сергей Александрович

ПХ

149

Гетманов Станислав Евгеньевич

ПХ

150

Рублева Яна Алексеевна

ПХ

 

Краснодипломники 2003-2006гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Богатиков Александр Юрьевич

ЭТХ

2

Брисач Станслав Альфонсович

ЭТХ

3

Овчинников Сергей Владимирович

ЭТХ

4

Цыганюк Антон Владимирович

ЭТХ

5

Михалев Алексей Иванович

ВХ

6

Карбаинов Андрей Владимирович

ВХ

7

Пышненко Сергей Александрович

ВХ

8

Афанасьев Александр Сергеевич

ПХ

9

Бадмаев Владимир Валерьевич

ПХ

10

Маниковский Эдуард Олегович

ПХ

11

Холодов Петр Николаевич

ПХ

12

Былков Павел Владимирович

АТМ

13

Корнилов Александр Викторович

АТМ

14

Новикова Валентина Анатольевна

АТМ

15

Скачко Екатерина Олеговна

АТМ

16

Иванов Евгений Игоревич

АТМ

17

Туговикова Алена Николаевна

АТМ

18

Мартыновский Виктор Петрович

КШ

19

Метелев Константин Николаевич

КШ

20

Скаковский Андрей Евгеньевич

КШ

21

Донник Виктор Александрович

КШ

22

Иванов Алексей Михайлович

КШ

23

Ковалев Евгений Владимирович

КШ

24

Прейзнер Дмитрий Александрович

КТ

25

Немобин Виктор Михайлович

ВХ

26

Осинова Алина Юрьевна

ВХ

27

Осипова Анна Юрьевна

ВХ

28

Пашук Артем Геннадьевич

ВХ

29

Шайдуров Александр Юрьевич

ВХ

30

Люсимина Наталья Александровна

ВХ

31

Барменков Денис Александрович

ЭТХ

32

Зелинский Денис Сергеевич

ЭТХ

33

Никитин Константин Константинович

ЭТХ

34

Озорник Андрей Валерьевич

ЭТХ

35

Быкова Марина Сергеевна

Э

36

Балагуров Денис Викторович

Э

37

Коновалова Александр Борисович

Э

38

Мальцев Максим Сергеевич

Э

39

Никулина Юлия Александровна

Э

40

Покровская Анастасия Сергеевна

Э

41

Смолин Кирилл Викторович

Э

42

Скрипотчикова Анна Сергеевна

Э

43

Беляков Михаил Анатольевич

Ш

44

Перевозников Иван Геннадьевич

Ш

45

Самигуллина Александра Владимировна

Ш

46

Сокол Марина Владимировна

Ш

47

Хлебодаров Павел Сергеевич

Ш

48

Дианова Ольга Сергеевна

С

49

Киселева Елена Георгиевна

С

50

Маликова Александра Викторовна

С

51

Павликова Александра Олеговна

С

52

Филиппова Анна Владимировна

С

53

Калмыкин Евгений Павлович

В

54

Данилов Андрей Евгеньевич

Т

55

Лаврененок Владимир Николаевич

Т

56

Белых Дмитрий Сергеевич

Т

57

Гарев Николай Николаевич

Т

58

Калинин Константин Сергеевич

Т

59

Макров Сергей Владимирович

Т

60

Сколов Дмитрий Александрович

Т

61

Сороковиков Валерий Анатольевич

Т

62

Лопаев Андрей Леонидович

П

63

Денисов Павел Анатольевич

Э

64

Жукова Ирина Алексеевна

Э

65

Листенко Екатерина Сергеевна

Э

66

Субочев Владимир Павлович

Э

67

Суворов Александр Сергеевич

Э

68

Сокольников Николай Сергеевич

Э

69

Темников Евгений Георгиевич

Э

70

Круглов Андрей Валерьевич

В

71

Попов Константин Борисович

В

72

Махалянов Борис Геннадьевич

В

73

Туробов Михаил Викторович

В

74

Балаганская Раиса Владимировна

Ш

75

Дунаева Ольга Пантелеймонова

Ш

76

Тин Евгения Аркадьевна

Ш

77

Викторов Иван Николаевич

Ш

78

Козлова Елена Викторовна

Ш

79

Копосова Зоя Валерьевна

Ш

80

Медведева Надежда Владимировна

Ш

81

Метелкина Татьяна Александровна

Ш

82

Мифтахов Роман Рашитович

Ш

83

Смородникова Евгения Николаевна

Ш

84

Белоклотова Светлана Викторовна

С

85

Берсенева Наталья Владимировна

С

86

Бородина Наталья Викторовна

С

87

Бурлаков Михаил Аркадьевич

С

88

Бурлакова Надежда Ивановна

С

89

Куренков Андрей Валерьевич

С

90

(Копылова)-Ревина Елена Владимировна

С

91

Култышева Ольга Сергеевна

С

92

Макарова Елизавета Андреевна

С

93

Маркидонова Анна Сергеевна

С

94

Пименова Екатерина Сергеевна

С

95

Сергиенко Елена Викторовна

С

96

Стефаненко Надежда Сергеевна

С

97

Иванов Вячеслав Сергеевич

КВ

98

Ильин Иван Алексеевич

КВ

99

Мартынов Павел Федорович

КВ

100

Медведев Алексей Владимирович

КВ

101

Новикова Валентина Александровна

КВ

102

Чиченков Александр Владимирович

КВ

103

Анистратов Владислав Александрович

КТ

104

Баршенков Денис Александрович

КТ

105

Непомнящих Алексей Андреевич

КТ

106

Хлебодаров Алексей Анатольевич

КТ

107

Вязьмина Сона Оганесовна

КШ

108

Литвинцев Александр Сергеевич

КШ

109

Ирагимова Вера Игоревна

КВ

110

Лаптев Игорь Леонидович

КВ

111

Свиридова Анастасия Владимировна

КВ

112

Соснин Дмитрий Александрович

КВ

113

Коробенков Денис Александрович

КВ

114

Корхсова Виктория Александровна

КВ

115

Андреевский Александр Александрович

КТ

116

Агафонов Игорь Иванович

КТ

117

Белых Дмитрий Сергеевич

КТ

118

Бухольцев Роман Викторович

КТ

119

Малыгин Сергей Александрович

КТ

120

Медведев Игорь Владимирович

КТ

121

Шепелев Дмитрий Павлович

КТ

122

Валяева Анастасия Валерьевна

Б

123

Дружинина Надежда Олеговна

Б

124

Красноярова Марина Николаевна

Б

125

Кутимская Диана Евгеньевна

Б

126

Назарова Надежда Олеговна

Б

127

Пронина Ирина Николаевна

Б

128

Хафизова Марина Робертовна

Б

129

Якушевич Евгений Юрьевна

Б

130

Сливко Елена Юрьевна

Б

131

Горшенина Анастасия Александровна

Э

132

Кочубеев Николай Вячеславович

Э

133

Малых Анастасия Александровна

Э

134

Рубанов Александр Андреевич

Э

135

Теплых Вячеслав Александрович

Э

136

Шаров Юрий Сергеевич

Э

137

Варфоломеев Алексей Анатольевич

Ш

138

Колмаков Михаил Владимирович

Ш

139

Савченко Дмитрий Александрович

Ш

140

Сокольников Егор Михайлович

Ш

141

Стройков Алексей Николаевич

Ш

142

Данилов Дмитрий Викторович

Ш

143

Закиева Ирина Ильдаровна

Ш

144

Итгоев Дмитрий Сергеевич

Ш

145

Максимов Михаил Владимирович

Ш

146

Михалёв Алексей Владимирович

Ш

147

Михайлов Виктор Андреевич

Ш

148

Потемкин Геннадий Александрович

Ш

149

Перелыгин Антон Евгеньевич

Ш

150

Дондуков Вячеслав Прокопьев

П

151

Банзанов Булат Банданович

П

152

Леонов Максим Владимирович

П

153

Березовский Александр Михайлович

В

154

Даниленко Ирина Владимировна

В

155

Кириков Роман Александрович

В

156

Переушин Илья Алексеевич

В

157

Антонова Евгения Александровна

В

158

Разуваев Александр Александрович

В

 

Краснодипломники 2001-2004гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Маликов Михаил Владимирович

ЭТХ

2

Шурыгин Максим Сергеевич

ЭТХ

3

Улинчиков Евгений Геннадьевич

ЭТХ

4

Кандалов Андрей Анатольевич

ЭТХ

5

Осипов Виталий Владимирович

ЭТХ

6

Петров Иван Сергеевич

ЭТХ

7

Тугай Баир Александрович

ЭТХ

8

Мельникова Елена Сергеевна

ЭНС

9

Сафонова Ольга Михайловна

ЭНС

10

Вачаева Татьяна Викторовна

АТМ

11

Гук Ирина Алексеевна

АТМ

12

Калинин Александр Викторович   

АТМ

13

Метелёв Константин Николаевич

АТМ

14

Метёлкин Алексей Александрович 

АТМ

15

Мисютин Константин Александрович

АТМ

16

Сучков Иван Викторович

АТМ

17

Чеботарев Константин Сергеевич

АТМ

18

Гарипов Рустам Фердинатович

ЭТХ

19

Караван Николай Александрович

ЭТХ

20

Максимов Роман Валерьевич

ЭТХ

21

Овчинников Дмитрий Витальевич

ЭТХ

22

Таракановский  Антон Владимирович

ЭТХ

23

Цыреннадмитов Владимир Очирович

ЭТХ

24

Орлов Максим Владимирович

АТМ

25

Свентицкий Владимир Николаевич

АТМ

26

Карелов Дмитрий Юрьевич

ВХ

27

Муравьев Сергей Анатольевич

ВХ

28

Цвирко Евгений Михайлович

АТМ

29

Скачко Екатерина Олеговна

АТМ

30

Быков Павел Владимирович

АТМ

31

Иванов Евгений Игоревич 

АТМ

32

Корнилов Александр Викторович

АТМ

33

Новикова Валентина Анатольевна

АТМ

34

Туговикова Алина Николаевна

АТМ

35

Мартыновский Виктор Петрович

АТМ

36

Метлев Константин Николаевич

АТМ

37

Скаковский Андрей Евгеньевич

АТМ

38

Богатиков Александр Юрьевич

ЭТХ

39

Брисач Станислав Альфонсович

ЭТХ

40

Овчинников Сергей Владимирович 

ЭТХ

41

Цыганюк Антон Владимирович

ЭТХ

42

Карбаинов Андрей Владимирович

ВХ

43

Михалев Алексей Иванович

ВХ

44

Пышненко Сергей Александрович

ВХ

45

Афанасьев Александр Сергеевич 

ВХ

46

Бадмаев Владимир Валерьевич

ВХ

47

Машковский Эдуард Олегович

ПХ

48

Холодов Петр Николаевич

ПХ

49

Калмынин Евгений Павлович

ВХ

50

Барменков Денис Александрович

ЭТХ

51

Зелинский Денис Сергеевич

ЭТХ

52

Никитин Константин Константинович

ЭТХ

53

Озорнин Андрей Валерьевич

ЭТХ

54

Дианова Ольга Сергеевна

Эксплуатация средств связи на железнодорожном транспорте

55

Киселева Елена Георгиевна

ЭТ

56

Маликова Александра Сергеевна 

ЭТ

57

Павлюкова Александра Олеговна

ПС

58

Филиппова Анна Владимировна

ПС

59

Нелюбин Виктор Михайлович

ВХ

60

Осипова Анна Юрьевна

ВХ

61

Осипова Алена Юрьевна

ВХ

62

Пащук Артем Геннадьевич

ВХ

63

Шайдуров Александр Юрьевич

ВХ

64

Люсимина Наталья Александровна

ВХ

65

Беляков Михаил Анатольевич

АТМ

66

Перевозников Иван Геннадьевич

АТМ

67

Самигуллина Александра Владимировна

АТМ

68

Сокол Марина Владимировна

АТМ

69

Хлебодаров Павел Сергеевич

АТМ

70

Шубина Виктория Андреевна

АТМ

71

Быкова Марина Сергеевна

Электроснабжение

72

Балагуров Денис Викторович

Электроснабжение

73

Габдуллина Жанна Рашитовна

Электроснабжение

74

Коновалов Александр Борисович

Электроснабжение

75

Мальцев Максим Сергеевич

Электроснабжение

76

Никулина Юлия Александровна

Электроснабжение

77

Покровская Анастасия Сергеевна

Электроснабжение

78

Смолин Кирилл Викторович

Электроснабжение

79

Скрипотчикова Анна Сергеевна

Электроснабжение

80

Прейзнер Дмитрий Александрович

ЭТХ

81

Донник Виктор Александрович

Автомат., телемеханика и управление на железнодорожном транспорте

82

Иванов Алексей Михайлович

Автомат., телемеханика и управление на железнодорожном транспорте

83

Ковалев Евгений Владимирович

Автомат., телемеханика и управление на железнодорожном транспорте

84

Филлипова Анна Владимировна

АТМ

 

Краснодипломники 2000-2002гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Толмачев Ярослав Павлович

ПХ

2

Алексеев Игорь Сергеевич

АТМ

3

Бочариков Андрей Витальевич

АТМ

4

Гришина Ирина Сергеевна

АТМ

5

Захаров Игорь Петрович

АТМ

6

Бориев Денис Борисович

АТМ

7

Воронин Борис Олегович

ЭТХ

8

Гарипов Рустам Фендинатович

ЭТХ

9

Усков Дмитрий Васильевич

ЭТХ

10

Хохлов Сергей Иннокентьевич

ЭТХ

11

Войлашников Алексей Анатольевич

ЭНС

12

Спиридонов Александр Сергеевия

ЭНС

13

Фомин Юрий Михайлович

ЭНС

14

Иксанов Евгений Борисович

ПХ

15

Пшетаев Жаргал Владимирович

АТМ

16

Шишмарев Павел Николаевич

АТМ

17

Казанцев Владимир Юрьевич

АТМ

18

Левит Михаил Юрьевич

АТМ

19

Шишмарев Георгий Николаевич

АТМ

20

Назаренко Александр Васильевич

ЭТХ

 

Краснодипломники 1998-2001гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Легкун Ирина Петровна

ВХ

2

Торгашина Марина Петровна

ВХ

3

Бабченко Алексей Михайлович

ЭТХ

4

Зиберев Антон Александрович

ЭТХ

5

Малышев Алексей Александрович

ЭНС

6

Аникеева Наталья Алексеевна

АТМ

7

Грачев Андрей Алексеевич

АТМ

8

Гусевский Михаил Сергеевич

АТМ

9

Емельянов Роман Павлович

АТМ

10

Метелёв Сергей Николаевич

АТМ

11

Галентинов Виктор Иванович

ПХ

12

Халмактанов Юрий Леонидович 

ПХ

13

Архипов Глеб Валентинович

АТМ

14

Макович Галина Михайловна

ВХ

15

Авдеенко Анна Владимировна

АТМ

16

Чуков Станислав Адамович

ЭТХ

17

Лобанов Евгений Игоревич

ЭНС

18

Сахаров Сергей Валерьевич 

ЭНС

20

Истомин Павел Георгиевич

АТМ

21

Назаренко Александр Васильевич

ЭТХ

22

Толмачёв Ярослав Павлович

ПХ

23

Алексеев Игорь Сергеевич

АТМ

24

Бочариков Андрей Витальевич

АТМ

25

Бориев Денис Борисович

АТМ

26

Гришина Ирина Сергеевна

АТМ

 

Загорельский Юрий Александрович

АТМ

27

Захаров Игорь Петрович

АТМ

29

Белова Людмила Владимировна

АТМ

30

Гладков Александр Владимирович

АТМ

31

Жуков Сергей Борисович

АТМ

32

Суханов Александр Геннадьевич

АТМ

33

Тютюнников Антон Семёнович

АТМ

34

Федоренко Евгений Владимирович

АТМ

35

Хохрякова Ольга Валерьевна

АТМ

36

Шантуев Евгений Федорович

ЭТХ

37

Балаганский Дмитрий Михайлович

ВХ

38

Шановалова Ольга Анатольевна

ВХ

39

Воронин Борис Олегович

ВХ

40

Гарипов Фустам Фердинатович

ВХ

41

Усков Дмитрий Васильевич

ЭТХ

42

Хохлов Сергей Иннокентьевич

ЭТХ

43

Иксанов Евгений Борисович 

ПХ

44

Войлошников Алексей Анатольевич

ЭНС

45

Спиридонов Александр Сергеевич

ЭНС

46

Фомин Юрий Михайлович

ЭНС

47

Казанцев Владимир Юрьевич

АТМ

48

Левит Михаил Юрьевич

АТМ

49

Пинтаев Жаргал Владимирович

АТМ

50

Шишмарев Георгий Николаевич

АТМ

51

Шишмарев Павел Николаевич

АТМ

 

Краснодипломники 1996-1998гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Бахлин Павел Михайлович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2

Викторова Наталья Николаевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3

Жарков Сергей Владимирович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

4

Капустин Алексей Михайлович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

5

Монохонова Светлана Михайловна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

6

Матвеева Виолетта Владимировна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

7

Панова Людмила Геннадьевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

8

Пенигина Алла Сергеевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

9

Фуфаева Екатерина Алексеевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

10

Фасхутдинова Юлия Ревхатовна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

11

Щапова Людмила Викторовна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

12

Боровая Татьяна Андреевна

Мосты и другие искусственные сооружения

13

Назаров Александр Григорьевич

Мосты и другие искусственные сооружения

14

Патласов Евгений Александрович

Мосты и другие искусственные сооружения

15

Жаворонков Александр Владимирович

Тех. Обсуживание и ремонт автомат. Систем управления на жд транспорте

16

Тихонова Анна Сергеевна

Тех. Обсуживание и ремонт автомат. Систем управления на жд транспорте

17

Русанова Анна Изотовна

Тех. Обсуживание и ремонт автомат. Систем управления на жд транспорте

18

Казаков Сергей Александрович

Электроснабжение железных дорог

19

Часовникова Наталья Викторовна

Электроснабжение железных дорог

20

Юдина Ирина Валерьевна

Техн. Обслуживание, ремонт и эксплуатация вагонов рефрежер. Подвижного состава

21

Папкин Евгений Викторович

Тех. Обсуживание и ремонт автомат. Систем управления на жд транспорте

22

Белобородова Ольга Николаевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

23

Булдакова Наталья Валерьевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

24

Баендуева Ангелина Вячеславовна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

25

Боровой Станислав Андреевич

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

26

Кармазина Ирина Сергеевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

27

Молокова Людмила Александровна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

28

Мартынова Елена Юрьевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

29

Платонова Анна Николаевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

30

Покацкая Ольга Валерьевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

31

Павлова Анна Геннадьевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

32

Подосенина Татьяна Владимировна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

33

Смирнова Надежда Борисовна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

34

Серебренникова Марина Сергеевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

35

Похолкова Людмила Григорьевна

 

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

36

Штопполь Татьяна Похтановна

 

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

37

Сокол Наталья Владимировна

Мосты и другие искусственные сооружения

38

Сергеенко Нина Георгиевна

Мосты и другие искусственные сооружения

39

Шурыгина Елена Юрьевна

Мосты и другие искусственные сооружения

40

Буянов Владислав Викторович

АТМ

41

Клочков Александр Владимирович

ЭТХ

42

Садовой Павел Константинович

ЭТХ

43

Бракоренко Алексей Валерьевич

ЭТХ

44

Забзарин Дмитрий Николаевич 

ЭТХ

45

Серебренников Леонид Васильевич

ЭТХ

46

Агеенко Елена Михайловна

Энергоснабжение

47

Андреева Лариса Сергеевна

Энергоснабжение

48

Зуева Марина Анатольевна

Энергоснабжение

49

Никулина Ольга Викторовна

Энергоснабжение

50

Перовская Ольга Сергеевна

Энергоснабжение

51

Петренко Наталья Евгеньевна

Энергоснабжение

52

Голубев Сергей Александрович

ВХ

53

Зимина Анна Владимировна

ВХ

54

Жуков Николай Борисович

АТМ

55

Кабанова Инна Юрьевна

АТМ

56

Смахтин Анатолий Борисович

АТМ

57

Трофимов Денис Викторович

АТМ

 

Краснодипломники 1991-2000гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Зарыпов Альберт Талгатович

Электротяговое хозяйство ЖД

2

Борзыкин Алексей Викторович

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство

3

Резанов Алексей Григорьевич

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство

4

Василенко Валерий Викторович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

5

Гусляков Сергей Павлович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

6

Душин Александр Владимирович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

7

Семенова Анна Александровна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

8

Трифонов Илья Петрович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

9

Лазарев Вадим Иванович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

10

Прокофьев Валерий Александрович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

11

Черняева Светлана Викторовна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

12

Шевцова Евгения Игоревна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

13

Дергунова Оксана Григорьевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

14

Кыштымова Елена Леонидовна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

15

Мартынова Людмила Федоровна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

16

Сиротен Александр Валерьевич

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

17

Щепунова Татьяна Аверьяновна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

18

Бахлин Павел Михайлович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

19

Викторова Наталья

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20

Монхонова Светлана

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

21

Капустин Алексей

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

22

Матвеева Виолетта

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

23

Фуфаева Екатерина

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

24

Фасхутдинова Юлия

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

25

Щапова Людмила

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

26

Жарков Сергей Владимирович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

27

Панова Людмила

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

28

Пенигина Алла

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

29

Ключков Александр Владимирович

ЭТХ

30

Баендуева Ангелина Вячеславовна

ПТС

31

Мартынова Елена Юрьевна

ПТС

32

Павлова Анна Геннадьевна

ПТС

33

Подосенина Татьяна Владимировна

ПТС

34

Смирнова Надежда Борисовна

ПТС

35

Серебренникова Марина Сергеевна

ПТС

36

Белобородова Ольга Никлаевна

ПТС

37

Молобова Людмила Александровна

ПТС

38

Платонова Анна Николаевна

ПТС

39

Побацкая Ольга Валерьевна

ПТС

40

Унагаев Алексей Юрьевич

ПТС

41

Забзарин Дмитрий Николаевич

ЭТХ

42

Серебренников Леонид Васильевич

ЭТХ

43

Агеенко Елена Михайловна

ЭНС

44

Андреева Лариса Сергеевна

ЭНС

45

Зуева Марина Анатольевна

ЭНС

46

Нибулина Ольга Викторовна

ЭНС

47

Первоская Ольга Сергеевна

ЭНС

48

Жуков Николай Борисович

АТМ

49

Смахтин Анатолий Борисович

АТМ

50

Трофимов Денис Викторович

АТМ

51

Бабченко Алексей Михайлович

ЭТХ

52

Легкун Ирина петровна

ВХ

53

Анихеева Наталья Алексеевна

АТМ

54

Гусевский Михаил Сергеевич

АТМ

55

Емельянов Роман Павлович

АТМ

56

Макович Галина Михайловна

Вагонное хозяйство

57

Архипов Глеб Валентинович

АТМ

58

Истомин Павел Георгиевич

АТМ

59

Галентинов Виктор Иванович

ПХ

60

Чуков Станислав Адамович

ЭТХ

61

Авдеенко Анна Владимировна

АТМ

62

Голубев Сергей Александрович

ВХ

63

Зимина Анна Владимировна

ВХ

64

Шантуев Евгений Федорович

ЭТХ

 

Краснодипломники 1991-1995гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Зарыпов Альберт Талгатович

Электротяговое хозяйство железных дорог

2

Борзыкин Алексей Викторович

Электроснабжение и энергетическое хозяйство

3

Резанов Алексей Григорьевич

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство железнодорожного транспорта

4

Василенко Валерий Викторович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

5

Гусляков Сергей Павлович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

6

Душин Александр Владимирович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

7

Семенова Анна Александровна

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

8

Трифонов Илья Петрович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

9

Афанасьева Наталья Васильевна

Промышленное и гражданское строительство

10

Каширина Ольга Викторовна

Промышленное и гражданское строительство

11

Созыкин Евгений Николаевич

Промышленное и гражданское строительство

12

Угольников Артем Вячеславович

Мосты и другие искусственные сооружения

13

Серебренников Владимир Константинович

Электротяговое хозяйство железных дорог

14

Ткачев Владимир Иванович

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство железнодорожного транспорта

15

Дергунова Оксана Григорьевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

16

Кыштымова Елена Леонидовна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

17

Лазарев Вадим Иванович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

18

Мартынова Людмила Федоровна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

19

Прокофьев Валерий Александрович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20

Сиротин Александр Валерьевич

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

21

Черняева Светлана Викторовна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

22

Шевцова Евгения Игоревна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

23

Щепунова Татьяна Аверьяновна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

24

Родионов Сергей Иосифович

Строительство мостов и других искусственных сооружений

25

Убугунов Олег Анатольевич

Строительство мостов и других искусственных сооружений

26

Тихонов Алексей Александрович

Техническое обслуживание и ремонт автоматизиров. систем управления на железнодорожном транспорте

27

Серебренников Леонид Васильевич

Техническое обслуживание и ремонт подвижного состава железных дорог

28

Мусина Наталья Халиловна

Электроснабжение

29

Новосельцева Ольга Геннадьевна

Электроснабжение

30

Артеменко Светлана Владимировна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

31

Воробьева Марина Валерьевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

32

Волынец Юлия Александровна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

33

Дедюгин Андрей Степанович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

34

Трусова Юлия Александровна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

35

Варфоломеев Евгений Трофимович

Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация тягового подвижного состава

36

Урусов Владимир Викторович

Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация тягового подвижного состава

37

Хворостов Алексей Олегович

Электроснабжение

38

Овчинников Олег Владимирович

Строительство мостов и других искусственных сооружений

39

Гвозденский Сергей Геннадьевич

Техническое обслуживание и ремонт автоматизиров. систем управления на железнодорожном транспорте

40

Напортович Иван Валерьевич

Техническое обслуживание и ремонт автоматизиров. систем управления на железнодорожном транспорте

41

Рубцов Стас Викторович

Техническое обслуживание и ремонт автоматизиров. систем управления на железнодорожном транспорте

42

Цыганок Алексей Викторович

Техническое обслуживание и ремонт автоматизиров. систем управления на железнодорожном транспорте

43

Байбородин Александр Викторович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

44

Бахарев Вячеслав Владимирович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

45

Прокофьева Галина Николаевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

46

Авдоничев Виктор Александрович

Техническое обслуживание и ремонт подвижного состава железных дорог

47

Долгих Александр Юрьевич

Техническое обслуживание и ремонт подвижного состава железных дорог

48

Спиридонов Алексей Иванович

Техническое обслуживание и ремонт тягового подвижного состава 

49

Шалаев Валентин Викторович

Техническое обслуживание и ремонт тягового подвижного состава 

50

Бурлакова Оксана Александровна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

51

Гаранин Сергей Владимирович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

52

Деменина Оксана Валерьевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

53

Кривошеева Оксана Николаевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

54

Курюмов Яков Владимирович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

55

Красникова Татьяна Иннокентьевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

56

Смачек Ирина Васильевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

57

Скляр Галина Анатольевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

58

Тимошкина Наталья Владимировна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

59

Иванова Ольга Владимировна

Электроснабжение

60

Линтур Людмила Владимировна

Электроснабжение

61

Лукьянцев Алексей Алексеевич

Электроснабжение

62

Кухтина Галина Николаевна

Автоматика, телемеханика и управление на железнодорожном транспорте

63

Кучумов Сергей Георгиевич

Техническое обслуживание ремонт вагонов и рефрижераторного подвижного состава

64

Перелыгин Вячеслав Николаевич

Техническое обслуживание ремонт вагонов и рефрижераторного подвижного состава

65

Чирков Виталий Владимировичу

Техническое обслуживание ремонт вагонов и рефрижераторного подвижного состава

 

Краснодипломники 1987-1991гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Идиатулин Александр Сергеевич

Электротяговое хозяйство железных дорог

2

Федоров Юрий Владимирович

Электротяговое хозяйство железных дорог

3

Белозерова Наталья Леонидовна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство железнодорожного транспорта

4

Зык Надежда Петровна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство железнодорожного транспорта

5

Хубайбуллина Роза Рогатовна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство железнодорожного транспорта

6

Васильев Андрей Николаевич

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

7

Маковский Дмитрий Александрович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

8

Савин Андрей Викторович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

9

Ушков Николай Владимирович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

10

Алейник Валентина Геннадьевна

Промышленное и гражданское строительство

11

Гусенков Евгений Геннадьевич

Промышленное и гражданское строительство

12

Корнилова Анна Климентьевна

Промышленное и гражданское строительство

13

Ставникова Татьяна Васильевна

Промышленное и гражданское строительство

14

Астраханцева Таисья Ивановна

Промышленное и гражданское строительство

15

(Тылецкая)-Ремизова Ольга Валерьевна

Промышленное и гражданское строительство

16

Матхонова Елена Владимировна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство железнодорожного транспорта

17

Долгих Анатолий Юрьевич

Электротяговое хозяйство железных дорог

18

Галыгин Юрий Якимович

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство железнодорожного транспорта

19

Старых Игорь Борисович

Вагонное хозяйство

20

Андронов Дмитрий Владимирович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

21

Добуд-Оглы Андрей Борисович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

22

Куренков Леонид Геннадьевич

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

23

Дерюгина Инга Александровна

Промышленное и гражданское строительство

24

Кротков Олег Валерьевич

Промышленное и гражданское строительство

25

Зимаева Ирина Сергеевна

Мосты и другие искусственные сооружения

26

Зимаева Наталья Сергеевна

Мосты и другие искусственные сооружения

27

Рыкова Светлана Анатольевна

Мосты и другие искусственные сооружения

28

Сипков Евгений Вячеславович

Мосты и другие искусственные сооружения

29

Шарыгин Александр Васильевич

Мосты и другие искусственные сооружения

30

Переверзева Елена Николаевна

Промышленное и гражданское строительство

31

Перфильева Алена Ивановна

Промышленное и гражданское строительство

32

Вологдина Надежда Витальевна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство железнодорожного транспорта

33

Павлова Елена Владимировна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство железнодорожного транспорта

34

Бардонов Олег Васильевич

Электротяговое хозяйство железных дорог

35

Ковандин Сергей Александрович

Электротяговое хозяйство железных дорог

36

Кузьменко Валерий Валерьевич 

Электротяговое хозяйство железных дорог

37

Пестряков Павел Викторович

Электротяговое хозяйство железных дорог

38

Яньков Владимир Гаврилович 

Электротяговое хозяйство железных дорог

39

Кушнарева Ирина Анатольевна

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

40

Козулин Сергей Николаевич

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

41

 

Михалев Игорь Юрьевич

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

42

Романюк Александр Викторович 

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

43

Савченко Елена Федоровна

Вагонное хозяйство

44

Майоров Юрий Ильич

Мосты и другие искусственные сооружения

45

Шарыгин Вячеслав Васильевич

Мосты и другие искусственные сооружения

46

Владимирцева Надежда Васильевна

Промышленное и гражданское строительство

47

Голев Михаил Леонович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

48

Ильин Андрей Михайлович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

49

Красиков Дмитрий Иокимович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

50

Гулин Андрей Михайлович

Электротяговое хозяйство железных дорог

51

Дьякова Елена Борисовна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство железнодорожного транспорта

52

Воронков Александр Анатольевич

Промышленное и гражданское строительство

53

Губко Оксана Олеговна

Промышленное и гражданское строительство

54

Зайцева Татьяна Николаевна

Промышленное и гражданское строительство

55

 

Пыкин Александр Викторович

Промышленное и гражданское строительство

 

Краснодипломники 1984-1991гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Русин Игорь Владимирович

Промышленное и гражданское строительство

2

Рундин Александр Николаевич

Промышленное и гражданское строительство

3

Синицына Светлана Николаевна

Мосты и другие искусственные сооружения

4

Старцева Любовь Юрьевна

Мосты и другие искусственные сооружения

5

Фомицкая Зинаида Викторовна

Мосты и другие искусственные сооружения

6

Загузина Татьяна Николаевна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

7

Стрельцова Татьяна Алексеевна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

8

Семичевская Марина Михайловна

Вагонное хозяйство

9

Адамских Владимир Иннокентьевич

Электротяговое хозяйство ЖД

10

Мацыбаров Игорь Викторович

Электротяговое хозяйство ЖД

11

Уколов Александр Анатольевич

Электротяговое хозяйство ЖД

12

Добрынина Марина Кимовна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство ЖД

13

Козленко Ирина Савельевна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство

14

Золотарев Виктор Дмитриевич

Вагонное хозяйство

15

Степанов Николай Борисович

Вагонное хозяйство

16

Брянский Михаил Викторович

Автоматика и телемеханика на ЖД

17

Казачук Олег Петрович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

18

(Петрова) Галушевская Эльвира Владимировна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

19

Савельев Александр Николаевич

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

20

Шкода Галина Николаевна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

21

Минеев Анатолий Юрьевич

Промышленное и гражданское строительство

22

Ниндакова Наталья Владимировна

Промышленное и гражданское строительство

23

Сидорова Светлана Геннадьевна

Промышленное и гражданское строительство

24

Кулинец Анатолий Владимирович

Электротяговое хозяйство ЖД

25

Лопатин Сергей Николаевич

Промышленное и гражданское строительство

26

Павлова Татьяна Иннокентьевна

Мосты и другие искусственные сооружения

27

Майоров Владимир Ильич

Мосты и другие искусственные сооружения

28

Кушнарева Светлана Павловна

Автоматика и телемеханика на ЖД

29

Полянская Елена Михайловна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

30

Белых Татьяна Олеговна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство ЖД

31

Истомина Вера Владимировна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство

32

Езерко Ирина Викторовна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство

33

(Арефьева)Баталина Светлана Николаевна

Промышленное гражданское строительство

34

Полоротова Марина Юрьевна

Промышленное и гражданское строительство

35

Сидорова Наталья Дмитриевна

Промышленное и гражданское строительство

36

Смолина Ирина Николаевна

Промышленное и гражданское строительство

37

Щербенко Борис Иванович

Промышленное и гражданское строительство

38

Шишкин Владислав Анатольевич

Автоматика и телемеханика на ЖД

39

Гаршин Олег Гурьевич

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

40

Казанцев Сергей Леонидович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

41

Меньшиков Вадим Владимирович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

42

Викторова Елена Николаевна

Мосты и другие искусственные сооружения

43

Сафин Дамир Ахкямович

Мосты и другие искусственные сооружения

44

Ларин Константин Викторович

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство ЖД

45

Битехтина Марина Анатольевна

Промышленное гражданское строительство

46

Кравцов Александр Григорьевич

Промышленное гражданское строительство

47

Ковалева Екатерина Ивановна

Промышленное гражданское строительство

48

Кравцова Зинаида Григорьевна

Промышленное гражданское строительство

49

Литвинцев Александр Васильевич

Промышленное гражданское строительство

50

Изотов Алексей Викторович

Электротяговое хозяйство ЖД

51

Андреев Сергей Владимирович

Автоматика и телемеханика на ЖД

52

Закатов Андрей Юрьевич

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

53

Старикова Ирина Евгеньевна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

54

(Цветкова)-Филимоненко Татьяна Ивановна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

55

Артеменко Мария Владимировна

Промышленное и гражданское строительство

56

Леус Татьяна Алексеева

Промышленное и гражданское строительство

57

Кондакова Людмила Владимировна

Мосты и другие искусственные сооружения

58

Сарайкин Евгений Николаевич

Мосты и другие искусственные сооружения

59

Бабич Ольга Леонидовна

Промышленное и гражданское строительство

60

(Козлова)-Пуховская Любовь Анатольевна

Промышленное и гражданское строительство

61

Карбаинова Елена Владимировна

Промышленное и гражданское строительство

62

Пуховской Алексей Викторович

Промышленное и гражданское строительство

63

Стародубцева Ольга Станиславовна

Промышленное и гражданское строительство

64

Идиатулин Александр Сергеевич

Электротяговое хозяйство ЖД

65

Федоров Юрий Владимирович

Электротяговое хозяйство ЖД

66

Белозерова Наталья Леонидовна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство ЖД

67

Зык Надежда Петровна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство

68

Хубайбуллина Роза Рагатовна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство

69

Маковский Дмитрий Александрович

Автоматика и телемеханика на ЖД

70

Савин Андрей Викторович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

71

Васильев Андрей Николаевич

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

72

Ушков Николай Владимирович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

73

Алейник Валентина Геннадиевна

Промышленное и гражданское строительство

74

Гусенков Евгений Геннадьевич

Промышленное и гражданское строительство

75

Корнилова Анна Климентьевна

Промышленное и гражданское строительство

76

Ставникова Татьяна Васильевна

Промышленное и гражданское строительство

77

(Хошимин)-Матхонова Елена Владимировна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство ЖД

78

Астраханцева Таисья Ивановна

Промышленное и гражданское строительство

79

(Тылецкая)-Ремизова Ольга Валерьевна

Промышленное и гражданское строительство

80

Долгих Анатолий Юрьевич

Электротяговое хозяйство ЖД

81

Галыгин Юрий Якимович

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство ЖД

82

Старых Игорь Борисович

Вагонное хозяйство

83

Андронов Дмитрий Владимирович

Автоматика и телемеханика на ЖД

84

Добуд-Оглы Андрей Борисович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

85

Куренков Леонид Геннадьевич

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

86

Дерюгина Инга Александровна

Промышленное и гражданское строительство

87

Кротков Олег Валерьевич

Промышленное и гражданское строительство

88

Шарыгин Александр Васильевич

Мосты и другие искусственные сооружения

89

Зимаева Ирина Сергеевна

Мосты и другие искусственные сооружения

90

Зимаева Наталья Сергеевна

Мосты и другие искусственные сооружения

91

Рыкова Светлана Анатольевна

Мосты и другие искусственные сооружения

92

Сипков Евгений Вячеславович

Мосты и другие искусственные сооружения

93

Ковандин Сергей Александрович

Электротяговое хозяйство ЖД

94

Кузьменко Валерий Валерьевич

Электротяговое хозяйство ЖД

95

Яньков Владимир Гаврилович

Электротяговое хозяйство ЖД

96

Бардонов Олег Васильевич

Электротяговое хозяйство ЖД

97

Пестяков Павел Викторович

Электротяговое хозяйство ЖД

98

Савченко Елена Федоровна

Вагонное хозяйство

99

(Балаганская)Кушнарёва Ирина Анатольевна

Автоматика и телемеханика на ЖД

100

Козулин Сергей Николаевич

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

101

Романюк Андрей Викторович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

102

Михалёв Игорь Юрьевич

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

103

Вологдина Надежда Витальевна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство

104

Павлова Елена Владимировна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство

105

Переверзева Елена Николаевна

Промышленное и гражданское строительство

106

Перфильева Алена Ивановна

Промышленное и гражданское строительство

107

Майоров Юрий Ильич

Мосты и другие искусственные сооружения

108

Шарыгин Вячеслав Васильевич

Мосты и другие искусственные сооружения

109

Владимирцева Надежда Васильевна

Промышленное и гражданское строительство

110

Гулин Андрей Михайлович

Электротяговое хозяйство ЖД

112

Дьякова Елена Борисовна

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство

113

Голев Михаил Леонович

Автоматика и телемеханика на ЖД

114

Красиков Дмитрий Иокимович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

115

Ильин Андрей Михалович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

116

Воронков Александр Анатольевич

Промышленное и гражданское строительство

117

Губко Оксана Олеговна

Промышленное и гражданское строительство

118

Зайцева Татьяна Николаевна

Промышленное и гражданское строительство

119

Пыкин Александр Викторович

Промышленное и гражданское строительство

 

Краснодипломники 1984-1987гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Стрельцова Татьяна Алексеевна

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

2

Семичевская Марина Михайловна

Вагонное хозяйство

3

Минеев Анатолий Юрьевич

Промышленное и гражданское строительство

4

Ниндакова Наталья Владимировна

Промышленное и гражданское строительство

5

Сидорова Светлана Геннадьевна

Промышленное и гражданское строительство

6

Яковлева Надежда Викторовна

Промышленное и гражданское строительство

7

Адамских Влаимир Иннокентьевич

Электротяговое хозяйство железных дорог

8

Мацыбаров Игорь Викторович

Электротяговое хозяйство железных дорог

9

Уколов Александр Анатольевич

Электротяговое хозяйство железных дорог

10

Добрынина Марина Кимовна

Энергоснабжение и энергитическое хозяйство железнодорожного транспорта

11

Козленко Ирина Савельевна

Энергоснабжение и энергитическое хозяйство железнодорожного транспорта

12

Золотарев Виктор Дмитриевич

Вагонное хозяйство

13

Степанов Николай Борисович

Вагонное хозяйство

14

Брянский Михаил Викторович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

15

Казачук Олег Петрович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

16

(Петрова)-Галушевская Эльвира Владитмировна

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

17

Савельев Александр Николаевич

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

18

Шкода Галина Николаевна

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

19

Лопатин Сергей Николаевич

Промышленное и гражданское строительство

20

Агафонова Эльвира Викторовна

Мосты и другие искусственные сооружения

21

Майоров Владимир Ильич

Мосты и другие искусственные сооружения

22

Павлова Татьяна Иннокентьевна

Мосты и другие искусственные сооружения

23

Кушнарева Светлана Павловна

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

24

Полянская Елена Михайловна

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

25

Белых Татьяна Олеговна

Энергоснабжение и энергитическое хозяйство железнодорожного транспорта

26

Езерко Ирина Викторовна

Энергоснабжение и энергитическое хозяйство железнодорожного транспорта

27

Истомина Вера Владимировна

Энергоснабжение и энергитическое хозяйство железнодорожного транспорта

28

(Арефьева)-Баталина Светлана Николаевна

Промышленное и гражданское строительство

29

Полоротова Марина Юрьевна

Промышленное и гражданское строительство

30

Сидорова Татьяна Дмитриевна

Промышленное и гражданское строительство

31

Смолина Ирина Николаевна

Промышленное и гражданское строительство

32

Щербенко Борис Иванович

Промышленное и гражданское строительство

33

Кулинец Анатолий Владимирович

Электротяговое хозяйство железных дорог

34

Гаршин Олег Гурьевич

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

35

Казанцев Сергей Леонидович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

36

Меньщиков Вадим Владимирович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

37

Шишкин Владислав Анатольевич

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

38

Викторова Елена Николавена

Мосты и другие искусственные сооружения

39

Сафин Дамир Ахкямович

Мосты и другие искусственные сооружения

40

Битехтина Марина Анатольевна

Промышленное и гражданское строительство

41

Кравцов Александр Григорьевич

Промышленное и гражданское строительство

42

Ковалева Екатерина Ивановна

Промышленное и гражданское строительство

43

Кравцова Зинаида Григорьевна

Промышленное и гражданское строительство

44

Литвинцев Александр Васильевич

Промышленное и гражданское строительство

45

Ларин Константин Викторович

Энергоснабжение и энергитическое хозяйство железнодорожного транспорта

46

Изотов Алексей Викторович

Электротяговое хозяйство железных дорог

47

Андреев Сергей Владимировна

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

48

Закатов Андрей Юрьевич

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

49

Старикова Ирина Евгеньевна

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

50

Филимоненко Татьяна Ивановна

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

51

Кондакова Людмила Владимировна

Мосты и другие искусственные сооружения

52

Сарайкин Евгений Николаевич

Мосты и другие искусственные сооружения

53

Артеменко Мария Владимировна

Промышленное и гражданское строительство

54

Леус Татьяна Алексеевна

Промышленное и гражданское строительство

55

Бабич Ольга Леонидовна

Промышленное и гражданское строительство

56

Пуховская Любовь Анатольевна

Промышленное и гражданское строительство

57

Карбаинова Елена Владимировна

Промышленное и гражданское строительство

58

Пуховской Алексей Викторович

Промышленное и гражданское строительство

59

Стародубцева Ольга Станиславовна

Промышленное и гражданское строительство

 

Краснодипломники 1978-1983гг

№ п/п

ФИО

Специальность

 

Астраханцев Николай Васильевич

Промышленное и гражданское строительство

1

Душутина Галина Анатольевна

Промышленное и гражданское строительство

2

Калабухова Елена Петровна

Промышленное и гражданское строительство

3

Стромилов Валерий Владимирович

Промышленное и гражданское строительство

4

Мокрова (Брагина)Вера Иннокентьевна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

5

Мокров Василий Маркелович

Автоматика и телемеханика

6

Бердников Андрей Васильевич

Электротяговое хоз-во

7

Вавилова Надежда Алексеевна

Энергосбережение и энергетическое хоз-во

8

Гончарук Елена Ивановна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

9

Карпов Валерий Павлович

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

10

Белоусова Татьяна Васильевна

Промышленное и гражданское строительство

11

Каврилко Алексей Алексеевич

Промышленное и гражданское строительство

12

Кутков Михаил Иванович

Промышленное и гражданское строительство

13

Недзельский Николай Михайлович

Промышленное и гражданское строительство

14

Димитриенко (Булыгина) Елена Афанасьевна

Промышленное и гражданское строительство

15

Малышевский Михаил Маратович

Промышленное и гражданское строительство

16

Прокосов Андрей Геннадьевич

Промышленное и гражданское строительство

17

Полянская Галина Алексеевна

Промышленное и гражданское строительство

18

Суворова Елена Егоровна

Промышленное и гражданское строительство

19

Филиппов Александр Васильевич

Промышленное и гражданское строительство

20

Налетов Сергей Евстафьевич

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

21

Брикова (Акатова)Ольга Васильевна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во ЖДТ

22

Агафонова Вера Хаимовна

Промышленное и гражданское строительство

23

Надворная Наталья Андреевна

Вагонное хоз-во

24

Абзалов Сергей Александрович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

25

Быкова Татьяна Иннокентьевна

Промышленное и гражданское строительство

26

Замятин Юрий Николаевич

Промышленное и гражданское строительство

27

Ковалев Владимир Андреевич

Промышленное и гражданское строительство

28

Сизов Николай Иванович

Промышленное и гражданское строительство

29

Аптрашитов Валерий Аптрашитович

Промышленное и гражданское строительство

30

Бибичков Андрей Эдуардович

Промышленное и гражданское строительство

31

Скворцова (Болсунова) Ольга Анатольевна

Промышленное и гражданское строительство

32

Шмыгин Виталий Олегович

Промышленное и гражданское строительство

33

Белокопытов Валерий Ефимович

Промышленное и гражданское строительство

34

Кондратьев Александр Ефимович

Промышленное и гражданское строительство

35

Коновалов Борис Александрович

Электротяговое хо-во

36

Мальцев Сергей Николаевич

Электротяговое хо-во

37

Тунгусов Владимир Юрьевич

Электротяговое хо-во

38

Щапов Александр Михайлович

Электротяговое хо-во

39

Имеев Ким Васильевич

Электротяговое хо-во

40

Климов Дмитрий Петрович

Электротяговое хо-во

41

Филиппов Александр Павлович

Электротяговое хо-во

42

Шубин Александр Павлович

Вагонное хоз-во

43

Семенчук Вячеслав Алексеевич

Автоматика и телемеханика

44

Берсенев Владимир Феофанович

Промышленное и гражданское строительство

45

Водольцева Марина Евгеньевна

Промышленное и гражданское строительство

46

(Немыкина)Качина Нина Николаевна

Промышленное и гражданское строительство

47

(Коршунова) Берсенева Лариса Владимировна

Промышленное и гражданское строительство

48

Ласточкина Елена Ивановна

Промышленное и гражданское строительство

49

Бриков Сергей Игнатович

Автоматика и телемеханика

50

Латфулина Людмила Халитовна

Автоматика и телемеханика

51

Мазуренко Валентин Владимирович

Электротяговое хоз-во

52

Андреев Сергей Николаевич

Электротяговое хо-во

53

Горбунов Сергей Геннадьевич

Электротяговое хо-во

54

Данилов Евгений Владимирович

Электротяговое хо-во

55

Мосин Павел Владимирович

Электротяговое хо-во

56

Червяков Андрей Геннадьевич

Электротяговое хо-во

57

Мунина Нэлли Викторовна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

58

Юркова Людмила Сафоновна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

9

Корнеева Елена Юрьевна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

60

Цыбикжапов Николай Перович

Вагонное хоз-во

61

Чебунина Ирина Григорьевна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

62

Крапчетова Тамара Васильевна

Автоматика и телемеханика

63

Головин Андрей Владимирович

Промышленное и гражданское строительство

64

Заводская Елена Михайловна

Мосты и др. искусственные сооружения

65

Капустин Виктор Владимирович

Мосты и другие искусственные сооружения

66

Манякова Галина Николаевнаа Владимировна

Мосты и другие искусственные сооружения

67

Петрова Октябрина Борисовна

Мосты и другие искусственные сооружения

68

Романова Наталья Павловна

Мосты и другие искусственные сооружения

69

Дульская Екатерина Семеновна

Промышленное и гражданское строительство

70

Ильичева Светлана Викторовна

Промышленное и гражданское строительство

71

Лю Эльвира Алексеевна

Промышленное и гражданское строительство

72

Панова Светлана Трофимовна

Промышленное и гражданское строительство

73

(Размахнина) Гусева Ирина Васильевна

Промышленное и гражданское строительство

74

Семенчук Татьяна Алексеевна

Промышленное и гражданское строительство

75

Баженова Альбина Евдокимовна

Автоматика и телемеханика

76

Болдакова Людмила Владимировна

Автоматика и телемеханика

77

Железняков Александр Владимирович

Электротяговое хоз-во

78

Рубцов Андрей Петрович

Электротяговое хо-во

79

Антонов Михаил Иванович

Электротяговое хо-во

80

Король Андрей Алексеевич

Электротяговое хо-во

81

Черных Сергей Вячеславович

Электротяговое хо-во

82

Карпов Федор Петрович

Электротяговое хо-во

83

Овдина Галина Михайловна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

84

Кравец Анатолий Владимирович

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

85

Петрикей Наталья Владимировна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

86

Фархутдинова Любовь Тимерзатовна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

87

Петров Валерий Анатольевич

Автоматика и телемеханика

88

Сазонова Галина Леонидовна

Автоматика и телемеханика

89

Акимов Алексей Алексеевич

Промышленное и гражданское строительство

90

Бибичкова Татьяна Эдуардовна

Промышленное и гражданское строительство

91

Жидяева Ольга Николаевна

Промышленное и гражданское строительство

92

Тюкавкин Андрей Алексеевич

Промышленное и гражданское строительство

93

Андронова Татьяна Валентиновна

Мосты и другие искусственные сооружения

94

Кузнецова Татьяна Дмитриевна

Мосты и другие искусственные сооружения

95

Смородникова Валентина Капитонова

Мосты и другие искусственные сооружения

96

Тунгусова Наталья Юрьевна

Мосты и другие искусственные сооружения

97

Агафонова Анна Викторовна

Промышленное и гражданское строительство

98

Головина Ольга Викторовна

Промышленное и гражданское строительство

99

Горбунов Игорь Борисович

Электротяговое хоз-во

100

Чебунин Андрей Евгеньевич

Электротяговое хо-во

101

Андреев Александр Глебович

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

102

Нижегородов Олег Александрович

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

103

Житкевич Нина Александровна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

104

Иванова Анна Анатольевна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

105

Зыков Вячеслав Викторович

Автоматика и телемеханика

106

Зарубин Сергей Петрович

Автоматика и телемеханика

 

Краснодипломники 1978-1981гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Димитриенко Елена Афанасьева

Промышленность и гражданское строительство

2

Малышевский Михаил Маратович

Промышленность и гражданское строительство

3

Прокосов Андрей Генадиевич

Промышленность и гражданское строительство

4

Полянская Галина Алексеевна

Промышленность и гражданское строительство

5

Суворова Елена Егоровна

Промышленность и гражданское строительство

6

Филиппов Александр Васильевич

Промышленность и гражданское строительство

7

(Акатова)-Брикова Ольга Васильевна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во железнод. тр-та

8

Налетов Сергей Евстафьевич

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

9

Надворная Наталья Андреевна

Вагонное хозяйство

10

Быкова Татьяна Иннокентьевна

Промышленность и гражданское строительство

11

Замятин Юрий Николаевич

Промышленность и гражданское строительство

12

Ковалев Владимир Андреевич

Промышленность и гражданское строительство

13

Сизов Николай Иванович

Промышленность и гражданское строительство

14

Абзалов Сергей Александрович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

15

Антрашитов Валерий Антрашитович

Промышленность и гражданское строительство

16

Бибичков Андрей Эдуардович

Промышленность и гражданское строительство

17

Скворцова Ольга Анатольевна

Промышленность и гражданское строительство

18

Шмыгин Виталий Олегович

Промышленность и гражданское строительство

19

Имеев Ким Васильевич

Электротяговое хозяйство железных дорог

20

Климов Дмитрий Петрович

Электротяговое хозяйство железных дорог

21

Коновалов Борис Александрович

Электротяговое хозяйство железных дорог

22

Лопато Александр Владимирович

Электротяговое хозяйство железных дорог

23

Мальцев Сергей Николаевич

Электротяговое хозяйство железных дорог

24

Ревин Владимир Александрович

Электротяговое хозяйство железных дорог

25

Тунгусов Владимир Юрьевич

Электротяговое хозяйство железных дорог

26

Филиппов Александр Павлович

Электротяговое хозяйство железных дорог

27

Щапов Александр Михайлович

Электротяговое хозяйство железных дорог

28

Болокова Галина Ивановна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во железнод. тр-та

29

Евсюкова Наталья Ивановна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во железнод. тр-та

30

Шубин Александр Павлович

Вагонное хозяйство

31

Семенчук Вячеслав Алексеевич

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

32

Трофимова Ольга Екимовна

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во железнод. тр-та

33

Белокопытов Валерий Ефимович

Промышленность и гражданское строительство

34

Кондратьев Александр Ефимович

Промышленность и гражданское строительство

35

Берсенев Владимир Феофанович

Промышленность и гражданское строительство

36

Берсенева Лариса Владимировна

Промышленность и гражданское строительство

37

Водольцова Марина Евгеньевна

Промышленность и гражданское строительство

38

Качина Нина Николаевна

Промышленность и гражданское строительство

39

Ласточкина Елена Ивановна

Промышленность и гражданское строительство

40

Бриков Сергей Игнатович

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

41

Латфулина Людмила Халитовна

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

42

Цыбикжапов Николай Петрович

Вагонное хозяйство

 

Краснодипломники 1975-1978гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Ермаков Виталий Васильевич

ВХ

2

Прудникова Евгения Николаевна

АТМ

3

Галиулин Сергей Наританович

АТМ

4

Спиркин Владимир Федорович

АТМ

5

Блажко Сергей Васильевич

Промышленное и гражданское строительство

6

Падерин Сергей Степанович

Промышленное и гражданское строительство

7

Пешраковский Геннадий Анатольевич

ЭЛС

8

Сахаров Геннадий Иванович

ЭЛС

9

Худова Татьяна Петровна

ЭЛС

10

Горынина Елена Ефимовна

Промышленное и гражданское строительство

11

Краснова Валентина Евгеньевна

Промышленное и гражданское строительство

12

Миллер Эдуард Эдуардович 

Промышленное и гражданское строительство

13

Степанов Владимир Андреевич

Промышленное и гражданское строительство

14

Хрипушин Дмитрий Тимофеевич

Промышленное и гражданское строительство

15

Бабичук Алексей Кузьмич

Электротяговое хозяйство

16

Болотов Игорь Анатольевич

Электротяговое хозяйство

17

Ващук Александр Иванович

Электротяговое хозяйство

18

Кожевников Дмитрий Кириллович

Электротяговое хозяйство

19

Зайнулин Наиль Карипович

ЭЛС

20

Закатов Николай Юрьевич

ЭЛС

21

Иванова Любовь Ивановна

ВХ

22

Керимова Ольга Леонтьева

ВХ

23

Миколюк Галина Федоровна

ВХ

24

Бессараб Сергей Евгеньевич

АТМ

25

Ромашев Виталий Матвеевич

Промышленное и гражданское строительство

26

Русвих Александр Михайлович

Промышленное и гражданское строительство

27

Антоненко Александр Анатольевич

Промышленное и гражданское строительство

28

Гровова Людмила Борисовна

Промышленное и гражданское строительство

29

Диканов Владимир Павлович

Промышленное и гражданское строительство

30

Медведко Валерий Валентинович

Промышленное и гражданское строительство

31

Косякова Ттатьяна Терентьева

Промышленное и гражданское строительство

32

Обояшчева Любовь Петровна

Промышленное и гражданское строительство

33

Сшволов Сергей Филиппович

Промышленное и гражданское строительство

34

Скугарев Геннадий Семенович

Промышленное и гражданское строительство

35

Сайфудинов Ильяз Ибрагимович

Электротяговое хоз-во

36

Филонов Николай Егорович

Электротяговое хоз-во

37

Курсикова Татьяна Петровна

ВХ

38

Литвинов Виктор Александрович

ВХ

39

Ощепков Иван Иванович

ВХ

40

Тимофеева Людмила Семеновна

ВХ

41

Михайлова Ольга Дмитриевна

ЭЛС

42

Суранова Татьяна Павловна

ЭЛС

43

Петров Виктор Алексеевич

ЭЛС

44

Спектор Александр Иосифович

ЭЛС

45

Филипсон Виктор Казимирович

АТМ

46

Астраханцев Николай Васильевич

Промышленное и гражданское строительство

47

Душутина Полина Анатольевна

Промышленное и гражданское строительство

48

Кулабухова Елена Петровна

Промышленное и гражданское строительство

49

Сшрамилов Валерий Владимирович

Промышленное и гражданское строительство

50

Мокрова Вера Иннокентьевна

АТМ

51

Мокров Василий Маркелович

АТМ

52

Белоусова Татьяна Васильевна

Промышленное и гражданское строительство

53

Гаврилко Алексей Алексеевич

Промышленное и гражданское строительство

54

Кутков Михаил Иванович

Промышленное и гражданское строительство

55

Недзельский Николай Михайлович

Промышленное и гражданское строительство

56

Бердников Андрей Васильевич

Электротяговое хоз-во

57

Вавилова Надежда Алексеевна

ЭЛС

58

Гоичарук Елена Ивановна

ЭЛС

59

Карпов Валерий Павлович

ЭЛС

 

Краснодипломники 1972-1975гг Дневное отделение

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Бабурин Вячеслав Георгиевич

Вагонное хозяйство

2

Казанцев Валерий Михайлович

Промышленное и гражданское строительство

3

Романов Виталий Матвеевич

Промышленное и гражданское строительство

4

Ситенанец Владимир Васильевич

Промышленное и гражданское строительство

5

Чернецкий  Борис Алексеевич

Промышленное и гражданское строительство

6

Якимец Анна Ивановна

Промышленное и гражданское строительство

7

Хромых Алексей Дмитриевич

Автоматика и телемеханика

8

Голобоков Александр Иннокентьевич

Промышленное и гражданское строительство

9

Окуньков Николай Николаевич

Промышленное и гражданское строительство

10

Сучков Геннадий Иннокентьевич

Промышленное и гражданское строительство

11

Бобровский Сергей Петрович

Электротяговое хозяйство

12

Клевцов Георгий Георгиевич

Электротяговое хозяйство

13

Яненко Владимир Васильевич

Электротяговое хозяйство

14

Провоторов Вячеслав Иванович

Энергоснабжение ЖД

15

Стрелов Юрий Константинович

Энергоснабжение ЖД

16

Вахрушкина Наталья Федоровна

Вагонное хозяйство

17

Гордеев Алексей Иванович

Вагонное хозяйство

18

Каргин Владимир Иванович

Промышленное и гражданское строительство

19

Лосева Любовь Васильевна

Промышленное и гражданское строительство

20

Пятков Николай Дмитриевич

Промышленное и гражданское строительство

21

Торгашин Станислав Фролович

Промышленное и гражданское строительство

22

Тюкавкин Петр Миронович

Промышленное и гражданское строительство

23

Черныш Владимир Игнатьевич

Промышленное и гражданское строительство

24

Бокарев Анатолий Михайлович

Автоматика и телемеханика

25

Микалюк Константин Федотович

Промышленное и гражданское строительство

26

Юдин Сергей Геннадьевич

Электротяговое хозяйство

27

Идоленко Виктор Петрович

Промышленное и гражданское строительство

28

Колчин Анатолий Иванович

Промышленное и гражданское строительство

29

Подворчан Галина Владимировна

Промышленное и гражданское строительство

30

Подворчан Анатолий Иванович

Промышленное и гражданское строительство

31

Сулейманов Кузус Ахатович

Промышленное и гражданское строительство

32

Сарафинос Станислав Станиславович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

33

Серебренников Константин Прокопьевич

Электротяговое хозяйство

34

Годдубная Наталья Васильевна

Промышленное и гражданское строительство

35

Марьевская Татьяна Леонидовна

Энергоснабжение ЖД

36

Рехлов Анатолий Николаевич

Энергоснабжение ЖД

37

Терентьева-Кочеткова Галина Федоровна

Энергоснабжение ЖД

38

Черемисин Виталий Александрович

Энергоснабжение ЖД

39

Астахов Владимир Федорович

Промышленное и гражданское строительство

40

Авдеева Александр Сергеевич

Промышленное и гражданское строительство

41

Горлов Геннадий Степанович

Промышленное и гражданское строительство

42

Потерухо Леонид Васильевич

Промышленное и гражданское строительство

43

Витер Николай Захарович

Электротяговое хозяйство

44

Романов Владимир Николаевич

Электротяговое хозяйство

45

Горбунов Александр Павлович

Электротяговое хозяйство

46

Разуваев Валерий Никитович

Электротяговое хозяйство

 

Краснодипломники 1968-1972гг Дневное отделение

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Ипатов Виктор Владимирович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

2

Корман Ирина Сергеевна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

3

Пешехонов Александр Григорьевич

Промышленное и гражданское строительство

4

Федорисцева Октябрина Александровна

Промышленное и гражданское строительство

5

Семикин Василий Иванович

Энергоснабжение и энергетическое хозяйство

6

Перепечко Тамара Ефимовна

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

7

Дьяков Борис Николаевич

Электротяговое хозяйство

8

Малешкин Николай Иванович

Электротяговое хозяйство

9

Михалев Павел Георгиевич

Электротяговое хозяйство

10

Тапырин Валерий Юрьевич

Электротяговое хозяйство

11

Сокол Владимир Иоильевич

Электротяговое хозяйство

12

Семенов Борис Фомич

Энергоснабжение ЖД

13

Жарков Владимир Николаевич

Автоматика и телемеханика

14

Плюснина Тамара Руслановна

Промышленное и гражданское строительство

15

Сайтов Владимир Николаевич

Промышленное и гражданское строительство

16

Лепихин Александр Алексеевич

Электротяговое хозяйство

17

Коновалов Владимир Леонидович

Автоматика и телемеханика

18

Хромых Юрий Михайлович

Автоматика и телемеханика

19

Коркин Виктор Михайлович

Энергоснабжение ЖД

20

Алексеев Владимир Афанасьевич

Промышленное и гражданское строительство

21

Мороз Александр Никитович

Промышленное и гражданское строительство

22

Омельченко Александр Иванович

Электротяговое хозяйство

23

Михеев Петр Иванович

Промышленное и гражданское строительство

24

Букалин Николай Максимович

Промышленное и гражданское строительство

25

Вторушин Михаил Ионович

Промышленное и гражданское строительство

26

Ковин Геннадий Матвеевич

Промышленное и гражданское строительство

27

Кузьмин Владимир Васильевич

Промышленное и гражданское строительство

28

Тюкавкина Людмила Мироновна

Промышленное и гражданское строительство

29

Калинин Игорь Всеволодович

Вагонное хозяйство

30

Перелыгин Виктор Денисович

Вагонное хозяйство

31

Власов Олег Кузьмич

Электротяговое хозяйство

32

Кауров Александр Михайлович

Электротяговое хозяйство

33

Хомячук Геннадий Семенович

Электротяговое хозяйство

34

Шармай Борис Алексеевич

Электротяговое хозяйство

 

Краснодипломники 1965г Вечернее отделение

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Козлов Всеволод Николаевич

Электротяговое хозяйство

2

Стрельников Василий Кузьмич

Энергосбережение и энергетическое хозяйство

3

Селиванова Нина Егоровна

Энергосбережение и энергетическое хозяйство

 

Краснодипломники 1964-1979гг Вечернее отделение

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Шаталов Иван Васильевич

Обработка металлов резин

2

Димов Геннадий Александрович

Обработка металлов резин

3

Козлов Всеволод Николаевич

Электротяговое хозяйство

4

Стрельников Василий Кузьмич

Электротяговое хозяйство

5

Сежванова Нина Егоровна

Электротяговое хозяйство

6

Обедин Владимир Семёнович

Электротяговое хозяйство

7

Братенькова Светлана Андреевна

Промышленное и гражд. Стр-во

8

Мальцев Анатолий Васильевич

Вагонное хозяйство

9

Алеев Анатолий Хасанович

Промышленное и гражд. Стр-во

10

Гарифулин Валерий Борисович

Электротяговое хозяйство

11

Емельянов Федор Григорьевич

Электротяговое хозяйство

12

Соколов Василий Иванович

Электротяговое хозяйство

13

Агафонова Вера Хаимовна

Промышленное и гражданское строительство

 

Краснодипломники 1964-1968гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Павлов Александр Георгиевич

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

2

Степанова Ульяна Михайловна

Промышленное и гражданское строительство

3

Гришин Петр Филиппович

Электротяговое хоз-во

4

Паршков Борис Евгеньевич

Электротяговое хоз-во

5

Коркин Александр Михайлович

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

6

Рудых Михаил Николаевич

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

7

Черняев Вячеслав Павлович

Автоматика и телемеханика на ЖДТ

8

Вельможный Виктор Яковлевич

Вагонное хоз-во

9

Пономаренко Владимир Дмитриевич

Промышленное и гражданское строительство

10

Терскова Людмила Алексеевна

Промышленное и гражданское строительство

11

Тимошкин Виктор Абрамович

Промышленное и гражданское строительство

12

Теплых Наталья Дмитриевна

Промышленное и гражданское строительство

13

Цховребов Александр Константинович

Промышленное и гражданское строительство

14

Ганицев Виктор Павлович

Электротяговое хоз-во

15

Лепихин Олег Алексеевич

Электротяговое хоз-во

16

Скатов Геннадий Павлович

Электротяговое хоз-во

17

Сабельников Анатолий Викторович

Электротяговое хоз-во

 

Краснодипломники 1963-1971гг

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Димов Геннадий Александрович

Техник, технолог

2

Павлов Александр Георгиевич

Автоматика и телемеханика на ЖД

3

Рудых Михаил Николаевич

Автоматика и телемеханика

4

Черняев Вячеслав Павлович

Автоматика и телемеханика

5

Гришин Петр Филиппович

Электротяговое хозяйство

6

Паршков Борис Евгеньевич

Электротяговое хозяйство

7

Коркин Александр Михайлович

Энергосбережение ЖД

8

Степанова Ульяна Михайловна

Промышленное и гражданское строительство

9

Вельможный Виктор Яковлевич

Вагонное хозяйство

10

Пономаренко Владимир Дмитриевич

Промышленное и гражданское строительство

11

Перскова Людмила Алексеевна

Промышленное и гражданское строительство

12

Тимошкин Виктор Абдамович

Промышленное и гражданское строительство

13

Цховребов Александр Константинович

Промышленное и гражданское строительство

14

Теплых Наталья Дмитриевна

Промышленное и гражданское строительство

15

Ипатов Виктор Владимирович

Автоматика и телемеханика на ЖД

16

Корман Ирина Сергеевна

Автоматика и телемеханика на ЖД

17

Ганицев Виктор Павлович

Электротяговое хозяйство

18

Скатов Геннадий Павлович

Электротяговое хозяйство

19

Сабельников Анатолий Викторович

Электротяговое хозяйство

20

Лепихин Олег Алексеевич

Электротяговое хозяйство

21

Яковлев Федор Самсонович

Электротяговое хозяйство

22

Ерофеев Прокопий Никифрович

Промышленное и гражданское строительство

23

Пешехонов Александр Григорьевич

Промышленное и гражданское строительство

24

Федоренцева Октябрина Александровна

Промышленное и гражданское строительство

25

Семикин Василий Иванович

Энергоснабжение ЖД

26

Перепечко Тамара Ефимовна

Автоматика и телемеханика

27

Саутов Владимир Николаевич

Промышленное и гражданское строительство

 

Краснодипломники 1957-1962гг Дневное  и Вечернее отделение

 

№ п/п

ФИО

Специальность

1

Бурлаков Георгий Данилович

Обработка металла резанием

2

Дрокина Нина Валентиновна

Обработка металла резанием

3

Волынец Борис Тихонович

Вагонное хозяйство

4

Калихченко Константин Федорович

Вагонное хозяйство

5

Корнеев Игорь Иванович

Паровозное хозяйство

6

Брянский Анатолий Гаврилович

Техническое и гражданское здания ЖД

7

Белоглазова Надежда Константиновна

Техническое и гражданское здания ЖД

8

Губина Людмила Мефодьевич

Вагонное хозяйство

9

Хребтов Иннокентий Андреевич

Вагонное хозяйство

10

Куликов Василий Петрович

Обработка металла резанием

11

Можаев Виктор Яковлевич

Обработка металла резанием

12

Скубиро Виктор Степанович

Обработка металла резанием

13

Дуберштейн Семен Аронович

ЖД телеграфно-телеф.связь

14

Алексеев Александр Степанович

Электроподвиж. состав

15

Дудник Леонид Федорович

Паровозное хозяйство

16

Орлов Михаил Прокопьевич

Паровозное хозяйство

17

Алексеев Юрий Леонидович

Паровозное хозяйство

18

Томина Алефтина Петровна

Обработка металлам резанием

19

Сукнёв Александр Тихонович

Обработка металлам резанием

20

Чиркова Людмила Николаевна

Обработка металлам резанием

21

Куприянова Анна Ивановна

Промышленное и гражданское строительство

22

Черных Павел Елисеев

Промышленное и гражданское строительство

23

Чистяков Георгий Филиппович

Электроподвижной состав

24

Панкратов Михаил Гурьевич

Движение и грузов.раб.

25

Трофимов Константин Васильевич

Промышленное и гражданское строительство

26

Юдинцев Леонид Андреевич

Вагонное хозяйство

27

Ильков Юрий Георгиевич

Энергосбережение и энергет. хоз-во ЖДТ

28

Гордеев Анатолий Иванович

Электроподвижной состав

29

Буйвид Борис Николаевич

Электроподвижной состав

30

Еркович Николай Иванович

Электроподвижной состав

31

Вертипорох Лидия Дмитриевна

Энергосбережение и ЭН хоз-во

32

Миротниченко Валерий Антонович

Энергосбережение и ЭН хоз-во

33

Федоров Евгений Николаевич

Энергосбережение и ЭН хоз-во

34

Васильева Людмила Петровна

Промышленной и гражданское строительство

35

Матвиевич Валерий Дмитриевич

Промышленной и гражданское строительство

36

Самолетов Эдуард Анатольевич

Вагонное хозяйство

37

Севостьянов Василий Андреевич

Вагонное хозяйство

38

Мальцев Иван Самойлович

Электроподвижной состав

39

Пискунов Фома Иванович

Промышленной и гражданское строительство

40

Кузьмичев Владимир Иванович

Промышленной и гражданское строительство

41

Орёл Владимир Леонидович

Промышленной и гражданское строительство

42

Чеховской Александр Степанович

Промышленной и гражданское строительство

43

Леонов Владимир Михайлович

Энергоснабжение эн.хоз-во

44

Машуков Юрий Матвеевич

Электроподвижной состав

 

Краснодипломники 1952-1963гг

№ п/п

ФИО

Специальность

  1.  

Белоглазов Петр Васильевич

Холодная обработка

  1.  

Верхотин Борис Петрович

Холодная обработка

  1.  

Шилов Юрий Михайлович

Холодная обработка

  1.  

Басович Анатолий Самуилович

Вагонное хозяйство

  1.  

Шигаев Аргилион Максимович

Вагонное хозяйство

  1.  

Мельников Борис Сергеевич

Паровозное хоз-во

  1.  

Чернышев Юрий Георгиевич

Паровозное хоз-во

  1.  

Марков Василий Федорович

Горячая обработка

  1.  

Усольцев Виктор Степанович

Горячая обработка

  1.  

Бронников Георгий Гаврилович

Горячая обработка

  1.  

Дарымов Иван Михайлович

Горячая обработка

  1.  

Цыттымов Анатолий Александрович

Горячая обработка

  1.  

Петров Николай Вячеславович

Горячая обработка

  1.  

Суппес Владимир Иванович

Паровозное хоз-во

  1.  

Кабанов Юрий Иванович

Вагонное хоз-во

  1.  

Лексаков Джон Дмитриевич

Горяч.об

  1.  

Воробьев Герман Васильевич

Паровозное хоз-во

  1.  

Медведев Валентин Ефимович

Паровозное хоз-во

  1.  

Новак Юрий Станиславович

Вагонное хоз-во

  1.  

Соловьева Валентина Алексеевна

Вагонное хозяйство

  1.  

Герасимчук Анатолий Павлович

Горяч.об

  1.  

Ельцын Николай Спиридонович

Горячая обработка

  1.  

Сажин Иван Андреевич

Горячая обработка

  1.  

Строганов Евгений Иванович

Горячая обработка

  1.  

Пигарев Леонид Александрович

Обработка мет.рез.

  1.  

Стреколовский Иван Павлович

Паровозное хоз-во

  1.  

Федотов Михаил Иванович

Паровозное хоз-во

  1.  

Акимов Алексей Терентьевич

Паровозное хоз-во

  1.  

Морозова Нэля Павловна

Вагонное хоз-во

  1.  

Вахтиаров Игорь Петрович

Обработка мет.резанием

  1.  

Шестаков Валентин Григорьевич

Обработка мет.резанием

  1.  

Таптакова Октябрина Самсоновна

Обработка мет.резанием

  1.  

Давыдов Юрий Михайлович

Паровозное хоз-во

  1.  

Палеев Григорий Петрович

Паровозное хоз-во

  1.  

Шестак Юрий Борисович

Паровозное хоз-во

  1.  

Киреев Геннадий Петрович

Паровозное хоз-во

  1.  

Силантьев Евгений Владимирович

Вагонное хоз-во

  1.  

Зыбина Александра Николаевна

Обработка металлов резанием

  1.  

Афанасьев Илларион Константинович

Обработка мет.резанием

  1.  

Мекис Петр Петрович

Обработка мет.резанием

  1.  

Невзгодов Анатолий Михайлович

Обработка мет.резанием

  1.  

Дубовик Иван Васильевич

Паровозное хоз-во

  1.  

Карпенко Иван Федорович

Паровозное хоз-во

  1.  

Торбин Владимир Васильевич

Паровозное хоз-во

  1.  

Солоух Анатолий Петрович

Паровозное хоз-во

  1.  

Телецкий Петр Афанасьевич

Обработка металлов резанием

  1.  

Бурлаков Георгий Данилович

Обработка мет.резанием

  1.  

Дрокина Нина Валентиновна

Обработка мет.резанием

  1.  

Губина Людмила Мефодьевна

Вагонное хоз-во

  1.  

Хребтов Иннокентий Андреевич

Вагонное хозяйство

  1.  

Можаев Виктор Яковлевич

Обработка металлов резанием

  1.  

Скубиро Виктор Степанович

Обработка мет.резанием

  1.  

Брянский Анатолий Гаврилович

Промышленное и гражданское строительство

  1.  

Куликов Василий Петрович

Холод.об

  1.  

Корнеев Игорь Иванович

Паровозное хоз-во

  1.  

Калниченко Константин Федорович

Вагонное хоз-во

  1.  

Волынец Борис Михайлович

Вагонное хозяйство

  1.  

Куприянова Анна Ивановна

Промышленное и гражданское строительство

  1.  

Черных Павел Елисеевич

Промышленное и гражданское строительство

  1.  

Томина Алефтина Петровна

Обработка металлов резанием

  1.  

Сукнёв Александр Тихонович

Обработка мет.резанием

  1.  

Чиркова Людмила Николаевна

Обработка мет.резанием

  1.  

Дудиик Леонид Федорович

Паровозное хоз-во

  1.  

Орлов Михаил Прокопьевич

Паровозное хоз-во

  1.  

Алексеев Юрий Леонидович

Паровозное хоз-во

  1.  

Чистяков Георгий Филиппович

ЭПС

  1.  

Борисов Петр Иванович

Обработка металлов резанием

  1.  

Осипов Валентин Степанович

Промышленное и гражданское строительство

  1.  

Ладерин Владимир Алексеевич

Промышленное и гражданское строительство

  1.  

Шапхоев Федор Дмитриевич

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

  1.  

Юдинцев Леонид Андреевич

Вагонное хоз-во

  1.  

Ильков Юрий Георгиевич

Энергоснабжение и энергетическое хоз-во

  1.  

Трофимов Константин Васильевич

Промышленное и гражданское строительство

  1.  

Васильева Людмила Петровна

ПГС

  1.  

Матвиевич Валерий Дмитриевич

ПГС

  1.  

Самолетов Эдуард Анатольевич

Вагонное хоз-во

  1.  

Севостьянов Василий Андреевич

Вагонное хозяйство

  1.  

Вертипорох Лидия Дмитриевна

ЭНС

  1.  

Миротниченко Валерий Антонович

ЭНС

  1.  

Федоров Евгений Николаевич

ЭНС

  1.  

Мальцев Иван Самойлович

ЭПС

  1.  

Пискунов Фома Иванович

ПГС

  1.  

Машуков Юрий Матвеевич

ЭПС

  1.  

Ким Аркадий Павлович

ЭПС

  1.  

Федотов Алексей Григорьевич

ЭПС

 

Краснодипломники 1950-1957гг

 

№ п/п

ФИО

Специальность

  1.  

Беседин Дмитрий Михайлович

Паровозное хозяйство

  1.  

Сатарин Юрий Александрович

Паровозное хозяйство

  1.  

Кузнецов Матвей Еролович

Паровозное хозяйство

  1.  

Смыслов Николай Евгеньевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Якушев Геннадий Евгеньевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Котляревский Лев Зиновьевич

Холодная обработка металла

  1.  

Френкель Юрий Моесеевич

Холодная обработка металла

  1.  

Костин Виктор Михайлович

Горячая обработка  металла

  1.  

Кичин Юрий Федорович

Горячая обработка  металла

  1.  

Полухин Николай Николаевич

Горячая обработка  металла

  1.  

Таланов Леонид Иванович

Горячая обработка  металла

  1.  

Ярославцев Станислав Петрович

Горячая обработка  металла

  1.  

Чебыкин Николай Иванович

Вагонное хо-во

  1.  

Франк Георгий Александрович

Паровозное хозяйство

  1.  

Белоглазов Петр Васильевич

Обработка металла резаньем

  1.  

Верхотин Борис Петрович

Обработка металла резаньем

  1.  

Шилов Юрий Михайлович

Обработка металла резаньем

  1.  

Басович Анатолий Самуилович

Вагонное хоз-во

  1.  

Шигаев А.Максимович

Вагонное хоз-во

  1.  

Мельников Борис Сергеевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Чернышев Юрий Георгиевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Марков Василий Федорович

Горячая обработка  металла

  1.  

Усольцев Виктор Андреевич

Горячая обработка  металла

  1.  

Бронников Георгий Гаврилович

Обработка металла резаньем

  1.  

Дарымов Иван Михайлович

Обработка металла резаньем

  1.  

Каттымов Анатолий

Обработка металла резаньем

  1.  

Петров Николай Вячеславович

Обработка металла резаньем

  1.  

Кабанов Юрий Иванович

Вагонное хозяйство

  1.  

Пигарев Леонид Александрович

Обработка металла резаньем

  1.  

Воробьев Герман Васильевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Медведев Валентин Ефимович

Паровозное хозяйство

  1.  

Новак Юрий Станиславович

Вагонное хоз-во

  1.  

Соловьева Валентина Алексеевна

Вагонное хоз-во

  1.  

Герасимчук Анатолий Павлович

Горячая обработка  металла

  1.  

Ельцын Николай Спиридонович

Горячая обработка  металла

  1.  

Сажин Иван Андреевич

Горячая обработка  металла

  1.  

Строганов Евгений Иванович

Горячая обработка  металла

  1.  

Стрекаловский Иван Павлович

Паровозное хозяйство

  1.  

Федотов Михаил Иванович

Паровозное хозяйство

  1.  

Якимов Алексей Терентьевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Морозова Нэли Павловна

Вагонное хоз-во

  1.  

Бахтиаров Игорь Петрович

Обработка металла резаньем

  1.  

Шестаков Валентин Григорьевич

Обработка металла резаньем

  1.  

Шаптакова Октябрина Самсоновна

Обработка металла резаньем

  1.  

Давыдов Юрий Михайлович

Паровозное хозяйство

  1.  

Шестак Юрий Борисович

Паровозное хозяйство

  1.  

Киреев Геннадий Петрович

Паровозное хозяйство

  1.  

Силантьев Евгений Владимирович

Вагонное хоз-во

  1.  

Афанасьев Илларион Константинович

Обработка металла резаньем

  1.  

Зыбина Александра Николаевна

Обработка металла резаньем

  1.  

Мекис Петр Пятраса

Обработка металла резаньем

  1.  

Невзгодов Анатолий Михайлович

Обработка металла резаньем

  1.  

Дубовик Иван Васильевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Карпенко Иван Федорович

Паровозное хозяйство

  1.  

Торбин Владимир Васильевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Солоух Анатолий Петрович

Паровозное хозяйство

  1.  

Телецкий Петр Афанасьевич

Обработка металла резаньем

 

Краснодипломники 1946-1950гг

 

№ п/п

ФИО

Специальность

  1.  

Лопарев Василий Еронович

Паровозное хозяйство

  1.  

Киселев Юрий Степанович

Обработка металла

  1.  

Астраханцев Михаил Иванович

Обработка металла

  1.  

Понов Генадий Иннокентьевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Прокопьев Павел Иннокентьевич

Обработка металла

  1.  

Слижевский Владимир Гаврилович

Паровозостроение

  1.  

Курдюков Ю.Н.

Паровозостроение

  1.  

Чмелев С.Т.

Паровозостроение

  1.  

Боброва В.К.

Холодная обработка металла

  1.  

Корман С.А.

Холодная обработка металла

  1.  

Смирнов Л.Н.

Холодная обработка металла

  1.  

Харченко Н.А.

Холодная обработка металла

  1.  

Яруничев В.Я.

Холодная обработка металла

 

Краснодипломники 1941-1951гг

 

№ п/п

ФИО

Специальность

  1.  

Лопарев Василий

Паровозное хозяйство

  1.  

Шацкая К.В.

ВХ

  1.  

Амвросова А.И.

ВХ

  1.  

Панкова Т.В.

ВХ

  1.  

Козубенко П.М.

Паровозное хозяйство

  1.  

Лукатева М.Л.

Паровозное хозяйство

  1.  

Медведева Г.С.

Паровозное хозяйство

  1.  

Быковский В.

ВХ

  1.  

Гибанов Т

ВХ

  1.  

Ерофеева Т

ВХ

  1.  

Астраханцева В.В.

Паровозное хозяйство

  1.  

Бизюкин Николай Игнатьевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Жиделев Борис Петрович

Паровозное хозяйство

  1.  

Киселев Леонид Павлович

Паровозное хозяйство

  1.  

Нодельмин Анатолий Георгиевич

Паровозное хозяйство

  1.  

П-Вода Константин Матвеевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Хмелев Павел

Паровозное хозяйство

  1.  

Попов Геннадий Иннокентьевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Глассон Сергей Николаевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Лебедев Сергей Александрович

Паровозное хозяйство

  1.  

Астраханцев Михаил Иванович

Холодная обработка металлов

  1.  

Прокопьев П.И.

Холодная обработка металлов

  1.  

Петров.Н.Н

Паровозное хозяйство

  1.  

Слижевский

Паровозное хозяйство

  1.  

Курдюков Юрий Николаевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Смелев Сергей Тарасович

Паровозное хозяйство

  1.  

Боброва Вера Константиновна

Холодная обработка металлов

  1.  

Беседин Дмитрий Михайлович

Паровозное хозяйство

  1.  

Сатарий Юрий Алексеевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Кузнецов Матвей Яронович

Паровозное хозяйство

  1.  

Котляровский Лев Зиновьев

Холодная обработка металлов

  1.  

Френкель Юрий Михайлович

Холодная обработка металлов

  1.  

Котин Виктор Михайлович

Горячая обработка металлов

  1.  

Качин Юрий Федорович

Горячая обработка металлов

  1.  

Лолухин Николай Николаевич

Горячая обработка металлов

  1.  

Талинов Леонид Иванович

Горячая обработка металлов

  1.  

Ламм Владимир Яковлевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Майоров Михаил Васильевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Шитиков Вадим Сергеевич

Паровозное хозяйство

  1.  

Горюнов Никифор Федорович

Горячая обработка металлов

  1.  

Любов Иван Павлович

Горячая обработка металлов

  1.  

Тюнин Михаил Сергеевич

Горячая обработка металлов