18 октября была организована экскурсия на станции Тальцы для обучающихся 3 курса

19 октября 2021 - 17:20
18 октября, преподаватель УУКЖТ Молчанова И.И. организовала экскурсию на ст. Тальцы для обучающихся 3 курса, гр. Д 9-19-1, специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), в рамках программы учебной практики. Экскурсия проходила под личным руководством начальника станции Ермакова А. А. Обучающиеся ознакомились с работой дежурного по сортировочной горке, составителя поездов, наблюдали процесс отцепа, роспуска вагонов. Посетили пост дежурного по станции, ознакомились с его работой и работой маневрового диспетчера.
Было очень интересно! Большое спасибо Ермакову Андрею Александровичу за плодотворное сотрудничество и интересную информацию.
Архив УУКЖТ