15 января представители Красноярского института железнодорожного транспорта приняли участие в большом открытом родительском собрании в средней школе № 16 г. Красноярска

16 января 2024 - 17:32
На этом мероприятии организаторы собрали представителей нескольких образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования для презентации своих специальностей, условий поступления и преимуществ от получения разных форм образования. К тому же, посетить это мероприятие были приглашены и родители с детьми из других школ.

Для прибывающих групп были составлены уникальные маршруты движения с несколькими остановками, чтобы познакомиться со всеми учебными заведениями, в том числе и с КрИЖТ. По итогам мероприятия более 100 человек услышали о специальностях техникума, специальностях института, о том, как с нами связаться, узнать о датах проведения дней открытых дверей и как попасть на экскурсию от начальника центра профориентации и развития карьеры выпускников Александра Ярыгина, преподавателя высшей категории Анастасии Гришиной и специалиста по связям с общественностью Романа Нечаева.
Архив КрИЖТ ИрГУПС