Дайджест профориентационных мероприятий Красноярского института железнодорожного транспорта

13 июня – профориентационное занятие с обучающимися Красноярской Детской железной дороги (ул. Карла Маркса 151/28, ЖД вокзал на Красноярской детской железной дороге).

14 июня – экскурсия по брендированным аудиториям и лабораториям в учебных корпусах КрИЖТ ИрГУПС (ул. Новая заря, 2/И).

15 июня – экскурсия по брендированным аудиториям и лабораториям в учебных корпусах КрИЖТ ИрГУПС (ул. Новая заря, 2/И).

15 июня – демонстрация VR-технологий и беседа о преимуществах поступления в КрИЖТ ИрГУПС для первой смены оздоровительного детского лагеря «Восток» (проспект Свободный, 90/Г).
Архив КрИЖТ ИрГУПС