День открытых дверей КрИЖТ ИрГУПС

12 декабря 2022 - 11:29
10-го декабря в Красноярском институте железнодорожного транспорта прошёл день открытых дверей. Гости познакомились с «внутренней кухней» профессии железнодорожника через квесты, подготовленные самыми активными студентами и преподавателями.

Главным событием дня стал концерт лучших творческих коллективов института, по ходу которого ребят и их родителей поприветствовал директор Евгений Евгеньевич Савченко. Начальник службы управления персоналом Красноярской железной дороги Эдуард Юрьевич Ямщиков, пригласил учиться в стенах КрИЖТ ИрГУПС по программам среднего профессионального и высшего образования всех гостей, пришедших из школ и техникумов Красноярского края.
Для лучшего знакомства с институтом и его деятельностью для абитуриентов провели экскурсии по самым разным учебным кабинетам и лабораториям: от строительства железной дороги до эксперимента с напряжением в 50 000 вольт.

Мы очень рады нашим гостям и приглашаем абитуриентов подать документы в приёмную комиссию уже с 20-го июня 2023 года
Архив КрИЖТ ИрГУПС