«День защитника Отечества» в КрИЖТ

28 февраля 2022 - 16:32
22го февраля на сцене в актовом зале нашего института силами студенческого актива КрИЖТ был проведен праздничный концерт. Представители «сильной половины человечества» - учащиеся и преподаватели нашего института, получили заряд доброй энергии, прекрасного настроения в виде творческих поздравлений от руководства вуза и от студенчества. На сцене, из рук директора Евгения Евгеньевича Савченко, состоялось торжественное награждение преподавателей, работников института и студентов-отличников, а также от студентов были представлены музыкальные поздравления в виде вокальных, танцевальных и поэтических номеров.
Спасибо всем участникам творческого коллектива за душевную организацию интересного мероприятия и активное участие в нем!
Архив КрИЖТ ИрГУПС