Экскурсия в Красноярский Дорожный Центр научно-технической информации библиотек (ДЦНТИб) – структурное подразделение Красноярской ж.д. –филиала ОАО «РЖД»

20 апреля 2022 - 15:16
19.04.2022 г. студенты Красноярского института ТТПп.1-21- 1 и ТТПп.2-21-1 под руководством ст. преподавателя кафедры ЭЖД Лучковской Н.В. побывали с экскурсией в Красноярском Дорожном Центре научно-технической информации библиотек (ДЦНТИб) – структурное подразделение Красноярской ж.д. –филиала ОАО «РЖД»
Экскурсию провела Шавыркина Елена Валерьевна – заместитель начальника центра. Она рассказала об электронных ресурсах и технологии работы ДЦНТИб.
Клиентами ДЦНТИб являются не только работники Красноярской ж.д., но и студенты КрИЖТ. Они могут получить необходимую информацию, не только придя в её помещение, но и посетить сайт.
Центр предоставляет услуги:
- поиск информации;
-получить печатные источники;
-заказать техническую литературу;
-предоставить информацию о передовом производственном опыте;
- копирование видеофильмов;
- полиграфические услуги;
- музейные услуги;
- помощь в подготовке проведения мероприятий.
Архив КрИЖТ ИрГУПС