Фестиваль «Культура народов России» состоялся!

3 ноября 2022 - 15:49
В преддверии Дня народного единства студенческие объединения КрИЖТ ИрГУПС провели фестиваль «Культура народов России». Творческие коллективы приготовили зажигательные номера по мотивам народных танцев, активисты студенческой профсоюзной организации, волонтерский цент «Мы рядом» и студенческий педагогический отряд «Огненные лисы» познакомили студентов с играми народов, проживающих на территории России.
— В нашем институте учатся представители различных национальностей, и для нас, студентов, День народного единства – это не только праздник, призывающий людей вспомнить важнейшие исторические события, но и говорящий о важности сплочения. Уверена, сегодняшний фестиваль ещё больше сплотит молодёжь и усилит атмосферу единения, — сказала член студенческого профкома, активист волонтерского центра Петрова Алена.
Архив КрИЖТ ИрГУПС