Фестиваль «Порядок слов»

21 марта 2022 - 14:24
Более 10 лет существует молодежный фестиваль художественного слова «Порядок слов», который проводится в рамках краевой флагманской программы «Мы создаем». Студенты КрИЖТ ИрГУПС уже несколько лет традиционно принимают участие в работе этой творческой лаборатории по работе с художественным словом. Вот и весной 2022 года, 12го и 19го марта, ребята в команде от нашего института стали участниками этого молодежного мероприятия. Фестиваль проходил в два этапа, победителем 1го этапа стали десять человек, которые вышли во второй этап. В эту группу члены жюри выбрали и студента первого курса группы ТТП.2-21-1 нашего института - Гидлевскую Ирину, вошедшую в число победителей. От всей души поздравляем Ирину и желаем всем нашим творческим студентам дальнейших побед!
Архив КрИЖТ ИрГУПС