Генеральный директор Ассоциации Развития Финансовой Грамотности наградил декана факультета "Очное обучение" КрИЖТ

29 января 2024 - 13:40
Поздравительный пост! Поздравляем декана факультета "Очное обучение" КрИЖТ Альбину Данилову, которая в 2023 году выступила в роли независимого эксперта при проведении аттестации государственных служащих.

Итак, за внесение существенного вклада в развитие финансовой грамотности в России и высокий уровень личных компетенций в этом вопросе, генеральный директор АРФГ Вениамин Каганов наградил благодарственными письмами наших преподавателей, с чем мы их и поздравляем!

Желаем Вам и в дальнейшем активной и продуктивной работы в рамках развития финансовой грамотности в России!
Архив КрИЖТ ИрГУПС