Интеллектуальная игра брейн-ринг«Реформы Петра I»

2 декабря 2022 - 09:15
28.11.2022 в Центральной городской библиотеке им. А.М. Горького команда из студентов 1 курса КрИЖТ ИрГУПС кафедры «Управление персоналом» (руководитель - старший преподаватель Серикова О.Ю.) заняла 2 место среди участвующих команд , в интеллектуальная игре брейн-ринг «Реформы Петра I», приуроченный к 350-летию со дня рождения великого реформатора.

Студенты познакомились с уникальными документальными источниками, из которых смогли узнать интересные факты периода правления Петра I, расширили свои знания о вкладе его реформ в развитие государства. В ходе игры были обсуждены различные вопросы, касательно личности Петра Алексеевича.

Отвечая на вопросы игры, команды, соревнуясь друг с другом на время, смогли не только проверить, но и закрепить раннее полученную информацию.

Ребята, спасибо за активное участие! Вы супер!
Архив КрИЖТ ИрГУПС