Команда первокурсников — победители Всероссийского проекта!

14 марта 2022 - 13:50
Поздравляем команду «Общежитие №2 КрИЖТ»! Подведены итоги марафона «Разные.Смелые. Молодые»! По количеству баллов наша команда из числа первокурсников СПО вошла в число участников Всероссийского фестиваля учащейся молодежи «Мы вместе!».

434 команды из 62 регионов в течении пяти месяцев участвовали в марафоне «Разные. Смелый. Молодые» федерального проекта «Мы вместе!». Ребята проводили мероприятия, направленные на укрепление межкультурного диалога, популяризацию культурных особенностей народов нашей страны, делали исследовательские работы по изучению брендов населенных пунктов, создавали ролики, комиксы, проводили мастер-классы и других мероприятия, отражающих культурное многообразие страны.

По итогам марафона 400 участников, в числе которых и студенты Красноярского техникума железнодорожного транспорта, ждет незабываемая поездка на Всероссийский фестиваль учащейся молодежи «Мы вместе!», который пройдет во Всероссийском детском центре «Смена» с 7 по 20 апреля 2022 года.
Предлагаем познакомиться с видеоэкскурсией «Красноярск железнодорожный» - итоговым заданием команды.