КрИЖТ принял участие в региональной конференции "Развитие молодежного предпринимательства и молодежной политики. Красноярский край"

26 декабря 2023 - 11:54
22 декабря в Арт-резиденции «Каменка» состоялась региональная конференция "Развитие молодежного предпринимательства и молодежной политики. Красноярский край"
Студенты КрИЖТ ИрГУПС Егор Бубякин (УПп.2-20-1), Софья Красногорова (УПп.2-20-1) и Алина Щетинина (ТТПп.2-20-1) приняли очное участие в мероприятии, под руководством декана факультета "Очное обучение" Альбины Сергеевны Даниловой и доцента кафедры УП Равиля Нургаяновича Галиахметова.
Также на мероприятии был замечен наш выпускник Дмитрий Моисеенко, чем мы очень гордимся!!!

Все получили массу положительных эмоций и доказали, что КрИЖТ - это Вуз которым я горжусь!!!
Архив КрИЖТ ИрГУПС