КрИЖТ принял участие во II Корпоративной олимпиаде университетского комплекса ИрГУПС по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте»

26 декабря 2023 - 11:46
I место заняла Янгулова Альбина студентка группы Д11-21-3!
Главный эксперт – Дудакова Анастасия Владимировна
В оценке конкурсных заданий приняли участие:
Давыдова Надежда Викторовна – ИрГУПС
Мерилова Екатерина Владимировна – КрИЖТ
Купцов Юрий Алексеевич – УУКЖТ
Минеев Николай Владимирович – ЧТЖТ
Независимый эксперт – Малыш Ольга Владимировна Начальник отдела безопасности Восточно-Сибирской дирекции управления движением

Поздравляем Альбину с победой!!!
Архив КрИЖТ ИрГУПС