Международная молодежная научная конференция «Тинчуринские чтения – 2020»

Международная молодежная научная конференция «Тинчуринские чтения – 2020»
20 мая 2020 - 22:02
II место за участие в международной конференции

Режим дистанционного обучения и работы – это не только ограничения, но и расширение возможностей. Большинство мероприятий, в том числе конференций, переведены в онлайн режим, поэтому принять очное участие можно не выходя из дома.

Ассистент кафедры ОПД КрИЖТ ИрГУПС, аспирант ИрГУПС Валентина Ратушняк приняла участие в Международной молодежной научной конференции «Тинчуринские чтения – 2020» «Энергетика и цифровая трансформация», которая была проведена Казанским государственным энергетическим университетом в конце апреля в онлайн режиме. В секции «Электроэнергетические системы и сети, надежность и диагностика ЭСиС» доклад Валентины занял II место.
Валентина Ратушняк, аспирант ИрГУПС:
«Не смотря на необычный формат, хочется отметить высокий уровень организации конференции. Состоялся полный спектр мероприятий: пленарное заседание, мастер-классы, открытые лекции, и, конечно, заседания секций. Встреча секции прошла на платформе zoom, кроме комиссии и докладчиков было немало интересующихся слушателей. Заседание прошло в доброжелательной и домашней обстановке. Было полезно поучаствовать и приятно получить высокую оценку своей научной работы».
Собственник фото:
Архив КрИЖТ
Место и обстоятельства съемки:
Логотип конференции