Межрегиональный фестиваль «Будущее Активной Молодёжи»

15 августа 2023 - 15:20
Совсем скоро начнется новый учебный год и 1 сентября в КрИЖТ ИрГУПС встретят новых студентов, поступивших на первый курс!
Новые впечатления и новые возможности будут ждать наших студентов в учебном году.
Одной из таких возможностей для несовершеннолетних студентов станет участие осенью в межрегиональном фестивале «Будущее Активной Молодёжи» в направлении Здоровый образ жизни «БУДЬ ЗДОРОВ!» для студентов Университетского комплекса! На реализацию этого проекта ИрГУПС при активном участии всех филиалов получил грантовую поддержку в размере 13,5 миллиона рублей по итогам конкурса Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

К слову, ИрГУПС стал единственным транспортным вузом, получившим поддержку в грантовом конкурсе РДДМ.

Ждем начала соревнований!
Архив КрИЖТ ИрГУПС