Новые брендированные аудитории в КрИЖТ

Новые брендированные аудитории в КрИЖТ
2 сентября 2022 - 16:14
В новом учебном году студентов и преподавателей Красноярского института железнодорожного транспорта ожидают две новые аудитории: коворкинг в аудитории А-223 и брендированная аудитория А-105. Пространства организованы на базе учебных аудиторий, которые были капитально модернизированы. По уровню технического оснащения сейчас они – в числе лучших деловых пространств в Красноярске. Помещения были отремонтированы и оснащены техническим оборудованием в рамках программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 года.

Коворкинг – это зона для взаимодействия и кооперации студентов. Аудитория оснащена удобными диванами, столами, имеются 6 компьютеров и демонстрационная панель с сенсорным вводом.
Брендированная аудитория служит для проведения образовательных лекций, так и для деловых, методических и общественных встреч. Здесь будут проводиться различные статусные мероприятия широкого спектра: конференции, мастер-классы, заседания учёных советов, различные совещания и открытые уроки, а также встречи с представителями руководства магистрали.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС