"Образование. Профессия и карьера"

17 февраля 2023 - 09:13
С 15 по 17 февраля Красноярский институт железнодорожного транспорта ИрГУПС участвует в выставке в МВДЦ "Сибирь" "Образование. Профессия и карьера".
В рамках выставки с презентацией для молодых специалистов о преимуществах трудоустройства в ОАО "РЖД" выступил начальник службы управления персоналом Красноярской железной дороги Эдуард Ямщиков. Выступление продолжила начальник центра профориентации и развития карьеры выпускников КрИЖТ ИрГУПС Наталья Фадеева. Она рассказала про условия и особенности поступления на программы высшего образования на базе среднего профессионального для выпускников колледжей и техникумов Красноярского края. Кроме того, школьники старших классов с помощью технологий виртуальной реальности попробовали себя в роли сигналиста, монтера пути, бригадира и составителя поездов.
Архив КрИЖТ ИрГУПС